Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:57, 28 сентября 2019

День города Аткарска 28 сентября 2019: программа мероприятий, когда салют


В субботу 28 сентября 2019 года Аткарск отметит 239-летие со дня основания. На День города подготовлена обширная праздничная программа со спортивными и развлекательными мероприятиями, концертом, фейерверком и другими развлечениями.

День города Аткарска 28 сентября 2019: программа мероприятий, когда салют

Программа мероприятий на День города Аткарска 2019

Торжественное открытие праздника под названием «Путешествие в Аткарск» состоится традиционно на площади Звезд в 11 часов.

Детские аттракционы будут работать с 10 часов утра и до позднего вечера – 22.00.

Также с утра в Городском парке начнут работу множество площадок.

С 10.00 у кафе «Минутка» развернет свои ряды ярмарка «Дары осени» с продукцией местных товаропроизводителей, а на улице Чапаева будет работать фуд-корт «Хлебосольное подворье».

С 10.30 аткарчан будет развлекать уличный театр «Озорные мимы». В это же время откроются выставка детского рисунка «Мой любимый город», выставка-продажа работ аткарских художников, которые расположатся на аллее от входа со львами. У памятника Ф. Павлюкову будет работать  еще одна выставка – книжная под названием «Автограф».

На площадке у барельефа Борцам революции расположатся ремесленники со своими изделиями, которые смогут приобрести все желающие. Выставка-продажа с мастер-классами называется «Творческий бульвар». Здесь же состоится подведение итогов конкурса «Удивительные овощи» и будут устроены многочисленные фотозоны.

 

Также с 10.30 у Мемориала Славы можно будет нанести аква-грим, посмотреть шоу-программу и поучаствовать в розыгрыше призов от Совкомбанка.

У Каменного фонтана в это время ждут любителей шахмат на турнир.

В полдень стартует Парад детского творчества на Детской площадке, а в 13.00 – на Летней эстраде выставка собак-компаньонов.

На стадионе «Локомотив» в 13.00 желающие смогут научиться игре в русскую лапту.

Краеведческий музей приглашает с 15.30 на квест по парку, который завершится к 17.00.

 

С пяти часов вечера на Летней эстраде состоится мероприятие «Город в ритме танцев», здесь можно посмотреть показательные выступления и поучаствовать в мастер-классах.

В 18.00 ребятню ждет детская игротека «Город моего детства».

 

В это же время на площади Звезд состоится розыгрыш призов от DNS, а в 20.00 здесь начнется часовой концерт кавер-группы «Las Vegas».

Во сколько смотреть салют на День города Аткарска в 2019 году

Завершат праздничные мероприятия салют в честь Аткарска в 21.00. После фейерверка всех желающих приглашают на молодежную дискотеку.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru