Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:22, 25 июня 2019

Делагаты «Единой России» определились с кандидатами в депутаты муниципальных образований Петербурга


Делагаты «Единой России» определились с кандидатами в депутаты муниципальных образований Петербурга

Кандидаты прошли специальный внутренний отбор.

Делегаты партии «Единая Россия» определились с кандидатами в депутаты муниципальных образований Петербурга. Все они прошли праймериз — специальный внутренний отбор.

Как заявил председатель Законодательного собрания города и секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Макаров, сейчас в городе есть спрос на обновление, потому многие из будущих кандидатов — молодые и активные люди. Одними из главных задач в своей программе он призвал сделать вопросы заботы о ветеранах, развития спорта, защиты культурного наследия, контроля за тарифами. 

ВЯЧЕСЛАВ МАКАРОВ,председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга: 
«Впереди 76 дней сверхмарафона, когда мы даем старт в будущее Санкт-Петербурга. Дойдут те, кто будет поступать во всех ситуациях по совести, по правде, по справедливости, по-божески».

ЛЮБОВЬ СОВЕРШАЕВА,вице-губернатор Санкт-Петербурга, руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга: 
«От деятельности муниципальных образований, от муниципальн6ых депутатов зависит, в каком направлении будет развиваться территории, что станет приоритетом на ближнюю и дальнюю перспективы».

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Петербурга 8 сентября. Сейчас посты народных избранников в муниципалитетах города занимает около 1200 депутатов «Единой России».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru