Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:32, 18 марта 2019

«Действительно Пугачева в лучшие ее годы»: Сестры Михалковы в новой фотосессии стали копией Примадонны


«Действительно Пугачева в лучшие ее годы»: Сестры Михалковы в новой фотосессии стали копией Примадонны
Известная российская актриса театра и кино, дочь знаменитого отечественного режиссера, Надежда Михалкова поделилась в своеи Инстаграм кадрами элегантной фотосессии. Она вместе со старшей сестрой Анной позировала для рекламной кампании коллекции туфель, посвященной 70-летию Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. 

Дочь Никиты Михалкова опубликовала серию снимков, на которых вместе с сестрой запечатлена в романтических образах. 

«Анна, ну наконец-то у нас есть с тобой фотографии, где мы вместе. На этой съемке ни одна сестра не пострадала, и красивые туфли тоже», — с юмором прокомментировала ряд фотографий Надежда.

В кадре сестры примеряют вечерние наряды, демонстрируя роскошные монохромные образы. Волосы Надежды и Анны уложены пышными локонами в стиле самой Примадонны в ее лучшие годы.

Поклонники засыпали комплиментами публикацию Надежды. Фолловеры отметили стиль и утонченность сестер, которые смогли идеально представить коллекцию обуви к юбилею Аллы Борисовны.

Напомним, 15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Певица выступит с большим юбилейным концертом в Кремле, перед которым она специально худела. 

Это шоу также посетят много отечественных звезд. К примеру, Ксения Собчак призналась, что купила билет на шоу певицы за 250 тысяч рублей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru