Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:32, 19 декабря 2018

«Давно хотела расспросить тебя о домашних родах!»: Сати Казанову заподозрили в беременности


«Давно хотела расспросить тебя о домашних родах!»: Сати Казанову заподозрили в беременности

Сати Казанова и Стефано Тиоццо стали супругами в октябре прошлого года и все поклонники знаменитой пары так и ждут, чтобы те объявили о пополнении в семье.

Но 36-летняя певица пока не спешит говорить о детях, хоть по традициям ее семьи, принято заводить большие семьи.

Однажды ее всерьез уже подозревали в беременности. Фанаты углядели у звезды подросший животик, однако «тревога оказалась ложной». Но теперь поклонники уверены: певица готовится стать мамой. Хотя бы морально. А иначе зачем ей интересоваться родами?

Ирена Понарошку, которая совсем недавно стала мамой, опубликовала пост о домашних родах. Именно в комментариях под этим постоя Сати и заинтриговала поклонников.

«Вы что-то чувствуете, когда проезжаете мимо роддома, в котором появились на свет ваши дети? Наверняка, да! — написала Ирена. — А представьте, каково это, ежедневно заходить в свой «роддом», чистить в нем зубы и перышки?! Очень странное ощущение, знаете ли… Я до сих пор смотрю на свою ванну с благоговейным ужасом, как на портал из другого измерения, через который в этот мир приходят новые люди! И каждый раз, залезая в теплую водичку, чтобы принять перед сном ванну, думаю: а вдруг щас опять вот это вот все начнется?!Поэтому без телефона в ванную не вхожу, чтобы, если вдруг портал начнет со скрежетом открываться, сразу позвонить акушерке!», — написала Ирена.

Там Сати в комментариях написала: «Давно хотела расспросить тебя о домашних родах!»

«Пиши/звони, все расскажу!» — ответила ей Понарошку.

Так что не исключено, что наступающий 2019 год принесет Сати и ее мужу долгожданное счастье — дочку или сыночка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru