Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 09 января 2019

«Давайте запретим какие-то движения тазом»: Депутат расширил предложение Димы Билана о цензуре


  • "Давайте запретим какие-то движения тазом": Депутат расширил предложение Димы Билана о цензуре

Фото: globallookpress.com

Дима Билан призвал ввести цензуру на эстраде. Депутат Госдумы Николай Земцов вызвался поддержать инициативу артиста и даже расширить его. "Давайте запретим какие-то движения тазом", — предложил парламентарий.

Заслуженный артист России Дима Билан высказался за цензуру в музыкальной сфере. Популярный исполнитель уверен, что «некие рамки» позволят не сваливаться в абсолютный «трэш» и вседозволенность. Его слова прокомментировал для Царьграда депутат Государственной думы Николай Земцов.

Парламентарий отмечает, что полностью согласен с позицией певца, но пошёл бы ещё дальше. Например, предложил бы запретить перепевки западных песен и непристойные движения тазом. Но одно дела говорить об этом и другое — в реальности этим заниматься.

«Я за. Давайте современную российскую эстраду, вообще к ней присмотримся. Давайте подвергнем её цензуре. Но только одно дело сказать, а другое дело сделать», — сказал Царьграду Николай Земцов.

Он добавил, что вообще не склонен отождествлять современную российскую эстраду с русской культурой и довольно не высокого мнения о современной эстраде. По этой причине парламентарий с удовольствием бы позапрещал многое из того, что современные артисты творят на сцене.

«Я всесторонне поддерживаю его инициативу, готов включиться в эту работу на уровне парламента, если он хочет что-нибудь запретить из того, что воспроизводят его коллеги, давайте, мы ему в этом поможем. Я удивлён, что он с такой инициативой выступил», — отметил парламентарий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru