Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:52, 17 марта 2019

Дата и место похорон и прощания с Юлей Началовой


Дата и место похорон и прощания с Юлей Началовой

Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

Певицу Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище, сообщил РИА Новости источник в московской мэрии.

Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Как сообщил РИА Новости отец артистки Виктор Началов, причиной смерти стала остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Она занималась музыкой с детства, в 1992 году выиграла в конкурсе «Утренняя звезда». Певица записала несколько альбомов, снималась в кино, работала на телевидении. Публике она запомнилась благодаря песням «Ах, школа, школа!», «Дюймовочка», «Герой не моего романа» и «Учитель».

Названы дата и место прощания с Юлией Началовой
Певица ушла из жизни накануне, в реанимации одной из столичных клиник.

Дата и место похорон и прощания с Юлей Началовой

Певицу Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище столицы. Решение об этом приняли в московской мэрии, сообщает РИА Новости.

Певицы не стало накануне. Началова умерла в реанимационном отделении одной из московских больниц, куда была экстренно госпитализирована 8 марта.

Отец артистки ранее сообщил, что причиной смерти его дочери стала остановка сердца, которую спровоцировал обширный воспалительный процесс. Незадолго до этого медики провели операцию на ноге женщины.

За состоянием здоровья российской певицы, без преувеличения следила вся страна. Ход ее лечения взял под личный контроль глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Последнее время Началова находилась в состоянии искусственной комы, в которую врачи ее ввели после резкого скачка уровня сахара в крови.

За свою творческую жизнь, Началова не только исполнила множество популярных песен, но неоднократно снималась в кино и выступала на телевидении в качестве ведущей. Ей было 38 лет.

Причины смерти Юлии Началовой. Стало известно от чего умерла любимая певица

Умерла певица Юлия Началова. Организм не выдержал операции, которую артистке сделали некоторое время назад.

Юля Началова умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга. Звезда скончалась после операции. Врачи решили ампутировать ногу. Операцию организм певицы не перенес.

Сердце 38-летней исполнительницы перестало биться около семи часов вечера 16 марта. Информацию подтвердила пиар-менеджер Юлии: «Час назад перестало биться сердце нашей Юли».

Пять дней вся страна в буквальном смысле этого слова ловила любую информацию о состоянии здоровья певицы. Врачи боролись за жизнь артистки всеми возможными способами, но, к сожалению, оказались бессильны.

Юлю госпитализировали в понедельник, 11 марта, в крайне тяжелом состоянии в Москве. Позже пиарщики певицы заявили, что ничего серьезного не случилось и даже утверждали, что Юлия находится в Риме. Однако в этот же день им пришлось обнародовать неоспоримый факт — Началова в больнице.

12 марта стало известно, что Юлю подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже ее ввели в состояние искусственной комы.

Трагическая смерть Юлии Началовой произошла вследствие нескольких факторов. У певицы была подагра, которая обострилась в последнее время. Также врачи диагностировали сахарный диабет второго типа. Также стало известно и о том, что исполнительница мучается от красной волчанки.

Певице было 38 лет. Умерла Юлия Началова.


‘ Юлия Началова/YouTube’

Певица Юлия Началова умерла в субботу в Москве возрасте 38 лет, сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru