Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:32, 02 февраля 2019

Дарья Клюкина в 2019 году выходит замуж — это правда? За кого, кто муж?


Вокруг участницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной ходит немало разговоров и слухов. Интерес к личной жизни этой яркой девушки не утихает.

Вот и сейчас, многие обсуждают новость о том, за кого же Дарья Клюкина собралась выйти замуж.

9 января у Даши был День рождения, праздновала она его 1 февраля в центре Москвы. И вот во время праздника Клюкина объявила гостям о том, что она выходит замуж. Избранник Дарьи это Владимир Чопов. Владимиру 39 лет, по специальности он является топ-менеджером Газпром-медиа.

Думаю, Дарье уже пора создавать семью и многие рады за Дарью.


		Дарья Клюкина в 2019 году выходит замуж — это правда? За кого, кто муж?

За кого Дарья Клюкина выходит замуж (2019)?

В данное время Дарья является уже узнаваемой персоной, она известная модель, и даже снимается в кино. А стала она известной благодаря своему участию в двух сезонах шоу Холостяк на ТНТ.

Было много слухов о том, что она собирается выйти замуж и вот свершилось.

Девушка получила предложение от своего возлюбленного, его имя Владимир Чопов.


		Дарья Клюкина в 2019 году выходит замуж — это правда? За кого, кто муж?

Он известен в определенных кругах, являясь топ — менеджером в Газпроме, ему тридцать девять лет. Пара познакомилась шесть месяцев назад. И вот Даша обрела наконец личное счастье.

О том, что у нее будет свадьба в этом году, она объявила на своем дне рождении. Туда были приглашены ее друзья, которые узнали эту новость.

После участия в пятом сезоне шоу «Холостяк» и победы в шестом, где главным героем был Егор Крид, Даша Клюкина стала довольно популярной личностью, приобретя «армию» поклонников.

1 февраля 2019 года, во время празднования Дня рождения Дарьи (он у нее 9 января) и была сообщена новость о ее скором замужестве.

Избранником 25 — летней красавицы стал 39 — летний Владимир Чопов, топ — менеджер «Газпром — медиа», с которым они познакомились около полугода назад и который уже сделал ей предложение, преподнеся в подарок колечко.

Но некоторые поклонники не оценили этот жест, считая, что Даша «повелась» на деньги.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru