Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:07, 23 января 2019

Дакота рассказала, вернется ли она к Соколовскому, который раскаялся в измене


Дакота рассказала, вернется ли она к Соколовскому, который раскаялся в измене

Влад Соколовский рассказал о том, что он расстался со своей любимой девушкой Натальей Сульяновой, с которой он некоторое время встречался, начиная с осени. 

Певец решил немного рассказать о своей личной жизни, чтобы люди перестали «доканывать» его бывшую пассию вопросами, как он выразился, его бывшую девушку вопросами. Всем интересна причина, по которой пара больше не вместе.

Фанаты считают, что все дело в измене, ведь пара разорвала отношения прямо посередине отдыха на Бали…

Артист заявил, что они с Натальей разошлись по обоюдному согласию и теперь просто дружат. 

«Начались наши отношения 23 сентября, мы были вместе 3 с половиной месяца, даже прилетели вместе сюда на Бали, но приняли обоюдное решение расстаться. Это были прекрасные отношения. Честные, искренние, настоящие, с большим уважением друг к другу и, как мне кажется, мы оба выросли в них. Я очень рад, что мы с благодарностью относимся друг к другу», — рассказал Влад.

Вскоре после того, как Влад подтвердил разрыв отношений с Натальей,, появились слухи о его возможном воссоединении с экс-супругой Ритой Дакотой. 

Не так давно в Сети Влад публиковал раскаяния в том, что изменил своей супруге.

Его признание ровным счетом никак не повлияло на отношение Дакоты к нему. Рита говорит, что ни при каких обстоятельствах не вернется к Владу.

«Я никогда не вернусь в место, где меня обесценивали и предавали, — ответила Дакота на вопрос о возвращении к Соколовскому. — Я прошу более не поднимать эту тему, если вы меня любите и бережете…»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru