Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:37, 04 апреля 2019

«Даже маленький Степа поддерживал папу»: Сергей Безруков вышел в свет с женой и детьми


«Даже маленький Степа поддерживал папу»: Сергей Безруков вышел в свет с женой и детьми

Сергей Безруков на сегодняшний день очень востребованный актер в российском кинематографе. Но также Безруков с недавнего времени пытается реализовать себя и как режиссер.

Не забывает Сергей Безруков и о театре. На живой сцене перед зрителями он также, как и в кино всегда великолепный. 

Накануне Сергей Безруков представил своим поклонникам новый спектакль "Энергичные люди". Правда здесь Безруков выступил режиссером постановки, а не актером.

Пьеса была поставлена по мотивам повести Василия Шукшина. Действие поставновки происходит в 70-е годы прошлого века, герои пьесы — авантюристы, спекулянты и «импровизаторы» эпохи соцреализма. Сами себя они называют «энергичными людьми» — и действительно, их энергии, изобретательности и предприимчивости можно позавидовать. И, в общем-то, неплохие они люди, как говорит о них сам Шукшин, — просто вся их кипучая энергия уходит на обустройство собственного достатка и изобилия, достичь которого законными путями невозможно.

Премьера спектакля состоялась в В Московском Губернском театре, куда поддержать Безрукова-режиссера пришли его друзья и коллеги.

Также в числе гостей были самые родные актера — его жена Ганна Матисон с двумя детьми. Даже самый младший, сын Степан поддерживал папу в такой важный момент.

Снимком с премьеры Сергей Безруков поделился у себя в блоге. На нем позирует счастливая семья в составе мама, папа и двое прекрасных деток.

"Сергей молодец!Хорошая семья,здоровья и счастья Вам!Вас Бог а может Ваш Ангел Хранитель поцеловал в макушку!????, Замечательные и талантливые!!! ?, Семья это все что необходимо человеку.Желаю всем быть счастливым и иметь семью.?", — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru