Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:01, 06 февраля 2019

Сериал «Цветочное танго» (2019) — сюжет, актеры и роли, сколько серий


В воскресенье, 10 февраля 2019 года на канале Россия 1 премьера сериала «Цветочное танго». Это мелодрама от режиссера Александра Грабаря.

Всего в сериале «Цветочное танго» 4 серии

Сюжет сериала «Цветочное танго»

Главная героиня — Варя. Девушка понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, поскольку разводятся ее родители. Мать решает оставить спивающегося отца Вари — бывшего военного, который так и не смог встроиться в новую — гражданскую жизнь.

В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром — сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что молодой человек не стоил ни Вариной любви, ни преданности. Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна.

Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей. Они приводят ее в чувства и помогают добраться до больницы. Вскоре оба начинают наведываться в цветочный магазин, в котором работает Варя…

Но девушка уверена, что ни циничному одиночке Алексею, ни страдающему от расставания с любимой девушкой Илье не нужны ее проблемы и чужой ребенок…

Актеры и роли

Алёна Константинова — Варя;
Денис Васильев — Алексей;
Антон Соколов — Илья;
Петр Баранчеев — отец Вари;
Анна Полупанова — мать Вари;
Ольга Дятловская;
Валентина Гарцуева

Режиссер: Александр Грабарь;
Сценаристы: Елена Арбузова, Анна Арбузова;
Год: 2018;
Премьера: 10 февраля 2019 (Россия 1);
Cерий: 4


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru