Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:07, 14 марта 2019

Чём закончился сериал «Скажи правду»(2019)? Будет ли 2 сезон сериала?


Сериал «Скажи правду» заканчивается следующим образом:

Ксения и её муж Сергей пришли в гости к родителям девушки, которая является любовницей последнего. Конечно же, Сергей что-то заподозрил и был против участия в подобном мероприятии, но Ксения была так настойчива, что мужчине пришлось согласиться.

Во время ужина Ксения рассказала хозяевам дома, что их дочь забеременела от её супруга. Это привело к скандалу, во время которого Ксения получила удар от мужа и упала, сильно ударившись головой. Но, к счастью, всё обошлось и девушка осталась жива.

Она выгнала неверного супруга из дома и остаётся жить одна с сыном. А ещё Ксении вернулась на работу.

Сергей забрал свою беременную любовницу в столицу, а её разгневанные родители разорили фирму своего незадачливого «зятя».

Чём закончился сериал «Скажи правду»(2019)? Будет ли 2 сезон сериала?

Сериал закончился можно сказать печально, хотя все к этому и шло. Ксения придя вместе с мужем в гости к родителям его любовницы молчала, а потом решилась сказать, что дочь хозяев носит ребенка от ее мужа!

 

Сергей не сдержавшись ударил жену и она от удара падает с лестницы, ударившись сильно головой. Поначалу даже кажется, что Ксения умерла, но она все же оказывается живой. Ксения выгоняет Сергея и остается с сыном. Сергей уезжает с любовницей в Москву.

Родители любовницы делают ряд действий из-за которых фирма Сергея обанкротилась, но Ксения все-таки находит способ, как вернуть деньги. Это сериал о разбитых надеждах и потерянной любви. Очень тяжелый.

Чем закончится сериал «Скажи правду»(2019)? Что будет в конце?

В последних сериях сериала «Скажи правду» Ксения (актриса Виктория Исакова) и ее муж Сергей (актер Павел Трубинер) отправляются в гости к родителям любовницы мужа. Сергей не хочет туда заходить, он чувствует какой-то подвох, но Ксения настаивает. На ужине Ксения не выдерживает напряжения и говорит, что их дочь встречается с ее мужем и она от него беременна. Разгорается скандал, Сергей ударил Ксению, она упала и ударилась головой, но осталась жива.

В итоге, родители любовницы Сергея разоряют его фирму, он уезжает с любовницей в Москву, она должна от него родить.

Ксения остается с сыном и возвращается на работу.

Этот сериал оставил глубокое впечатление, порою его было невозможно смотреть, все снято как-будто на острие ножа. Натянутые отношения, отчаяние и боль женщины, которую обманули и предали, но она все таки поняла, что лучше правда, чем ложь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru