Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:02, 11 января 2019

Что значит мем «с наступающим, Славяне»: откуда пошел, в чем смысл, какой прикол?


Рикардо Милос — это известный бразильский танцор откровенных танцев, стал он известным благодаря ютубу. Мемов с Рикардо в интернете большое количество, особенно эти мемы гуляют по социальным сетям, к примеру вконтакте даже есть несколько групп, посвященных Рикардо, там в основном выкладывают смешные мемы с танцором.

Мем «с наступающим, Славяне» тоже стал популярным в интернете. Смысл этого мема в том, что Рикардо поздравляет славян, при этом он сам имеет совсем не славянскую внешность.

Другие пользователи говорят, что не нужно искать смысла в данном меме, это просто поздравление якобы от Рикардо Милос и не более того.

Рикардо Милос, а это именно он изображён на данном меме, является бразильским стриптизером.

В России известность к нему пришла благодаря мемам.

Если говорить о значении непосредственно данного мема, то его далеко не славянская внешность говорит сама за себя.

Вообще найти в сети мемы с его фото можно найти много. Вот несколько из них.

В чем смысл мема «с наступающим, Славяне»?

Этот мем в начале этого года стал очень популярным. На картинке изображен Рикардо Милос. Он стриптизером работает, снимается в рекламе.

Поздравляет он славян с наступающими праздниками, хотя он далеко не славянской внешности . Так что вот таким вот образом он нас просто поздравляет.

Рикардо Милос на данный момент является героем множества различного рода мемов. Куда только не заносила его фантазия создателей забавных картинок: в люк, в маршрутку, на завод, в компьютерную игру и так далее. Ну и конечно в сети можно найти много самых различных поздравлений с этим мускулистым товарищем. Одно из них можно увидеть в данном вопросе. Особого и какого то скрытого смысла в этой картинке нет: бразилец поздравляет славян с Новым годом, вот и всё.

На фото популярный в Бразилии и не только стриптизёр Риккардо Милос.

Вот его имени как-бы поздравляют славян с НГ.

Ну а в чём смысл? Смысл как и в любом другом менее экономическом поздравлении.

Просто поздравление, думаю не совсем верно искать некий смысл.

Мем «С наступающим, славяне» не единственный и далеко не первый со стриптизером Рикардо Милос. До этого был мем «Доброе утро, Славяне».

Особенно актуально обращение в этом году, ведь очень часто стали отправлять поздравления с Новым годом по славянскому календарю. Так 2019 год — год парящего орла.

Просто Рикардо Милос очень популярная личность уходящего 2018 года, этот парень является бразильским стриптизером и свои откровенные танцы снимает и выкладывает в Интернет под веселую музыку. Вот благодаря своему таланту Рикардо Милос был расхвачен на мемы в Европе и в России, наверное у себя в Бразилии Рикардо не так популярен, как был популярен вконтакте. Еще недавно был популярен мем «Доброе утро, Славяне» с Рикардо Милосом:

Мем типа прикола, ведь лицо Рикардо Милоса не является Славянским. Если поискать допустим в том же Вконтакте то можно найти несколько групп посвещенных именно Рикардо Милосу с его мемами, ну вот пример несколько мемов с этим человеком:

Абсолютно неприятный и бессмысленный мем. Причем здесь этот стриптизер с телом, смазанным постным маслом, и масляным же взглядом, и наш зимний праздник. Для меня популярность этого господина непонятна, если есть желание взглянуть на красивые мужские тела, приезжайте летом к нам на Волгу, посетите пляж. Там таких Рикардов , и даже гораздо получше, пруд пруди.

В последнее время бразильский стриптизер Рикардо Милос стал звездой разнообразных мемов. Вот и к Новому году подоспел Новый мем «С Новым Годом, славяне». Как я понимаю, что это было посвящено нам всем славянам, от бразильца. Но данный мем придумал наш славянин.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru