Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:12, 15 марта 2019

Что зашифровано на картинке ребусе в загадке от Дирол ВКонтакте?


огда-то в школьные годы я с удовольствием разгадывала различные ребусы, иногда, правда, не получалось.

Для того, чтобы разгадать любой ребус, надо знать правила написания ребуса. Сейчас этим мало кто занимается. Вот нашла некоторые из этих правил.

Если их внимательно прочитать, то становится понятно, что в нашем ребусе, на самом деле очень простом, нужно всего лишь в слове, которое изображено на картинке («Кекс»), убрать первую и последнюю буквы, а то что останется от него, присоединить к первым двум буквам.

Тогда у нас получится правильный ответ, это будет слово «Джек», вариант А). Вот так просто отгадывается предложенный ребус.

 

Обожаю ребусы, сейчас их придумано огромное множество. Есть конечно, сложные ребусы, но этот довольно простой, даже без предложенных вариантов ответов. Чтобы отгадать любой ребус, нужно знать определённые правила, которым нужно следовать, а если быть точнее. Нужно понимать структуру предложенного ребуса, т.к они бывают абсолютно разные.

В нашем случае, нам даны две буквы, они и будут началом слова. Далее, мы видим картинку, на ней изображен кекс, но по условию задания нам даны два знака, изображающие запятую, что говорит нам о том, что мы от слова должны отнять две буквы, но какие?

Первая запятая стоит перед картинкой, вторая после, а слово состоит из четырёх букв, таким образом мы отбрасываем от слова «кекс» букву «к» и букву «с», остаётся «ек», их то мы и будем добавлять к имеющимся двум буквам дж + ек получаем слово Джек.

Правильный ответ находится под вариантом А — Джек.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru