Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:02, 17 декабря 2018

Что за сайт muzmoney.com — какие отзывы, скрины вывода денег, лохотрон


Этот сайт молодой.

Но заработок кажется сомнительным: все, что нужно делать — это слушать музыку (меломаны даже напрягаться не будут) и пригласить рефералов.

Минимальный сумма для вывода — 30 рублей.

Радует, что не нужно вкладывать свои собственные деньги. А попробовать можно.


		Что за сайт muzmoney.com — какие отзывы, скрины вывода денег, лохотрон

Это обычный сайт лохотрон. С подобными условиями уже было несколько сайтов, которые закрылись. Те люди, которые раскручивают свои музыкальные композиции не пользуются рекламными услугами, при которых, тем кто слушает их музыку — надо платить.

Обычно все происходит наоборот. Даже если бы мы предположили, что хозяева сайта честные люди — они не смогут нести те финансовые обязательства — которые заявили.

Сайт muzmoney.com платит или нет, какие отзывы?

Ребята, а вы правила работы на сайте читали?

Если нет, то могу вас успокоить — это действительно лохотрон.

Спросите почему? Отвечаю.

Получается, что вы можете вывести только 30 рублей, что тоже не факт, а потом нужно будет активно приглашать рефералов, иначе следующие 20 (на которые вы будете копить месяц), без 200 друзей вам никто не отдаст.

Кто то активно раскручивает платформу, на которой попутно зарабатывает на рекламе, а потом отдаст с молотка за сотни долларов, и будет смеяться в подушку с доверчивых пользователей сети, паралельно рассуждая, как еще по смешному их развести.

Я не первый день в интернете, и понимаю цену таким сайтам.

Кто возмущен моим мнением — милости прошу в комментарии.

И последнее.

Зайдите в службу поддержки, и увидите что она (далее цитата с сайта).

Сайт muzmoney.com совершенно новый, который появился 11 сентября.

По видео из интернета и отзывам видно, что сайт при прослушивании музыки производит начисления на ваш личный счёт. Начисления не фиксированные, от нескольких копеек до рублей.

Сайт имеет возможность приглашать по реферальной ссылке.

Пока сказать о сайте ни чего плохого нельзя, есть вопрос, а будет ли реальный вывод денег когда вы набирете необходимую сумму для вывода (30 рублей).

Я уже регистрировалась на подобном сайте где якобы платили за прослушивание музыки. Но это только на словах. Никто на прослушку музыке мне не заплатил. Этот сайт похожий с предыдущим. Никто не будет вам платить за простые действия. Сайт однозначно лохотрон и создан для привлечения пользователей на свой ресурс и все.

Представим себе, что мы создаем сайт. Цель создания — заработок. Сайт музыкальный. Мы обязуемся платить деньги всем, кто будет слушать на нашем сайте музыку. Не смешно?

Человек, который интересуется музыкой, будет слушать ее снова и снова даже без оплаты.

Создателю сайта выгодно афишировать такие условия (оплачивать прослушивание треков) только временно — для раскрутки сайта и увеличения посещаемости. Возможно, полгода-год сайт потихоньку будет выплачивать, потом найдется причина для прекращения выплат.

Я считаю, что за безделье никто платить не будет, здесь скрыт интерес создателя и у него на посетителей сайта свои планы.

Будьте осторожны!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru