Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:47, 30 марта 2019

Что за музыка в рекламе Мегафон «Умный дом» (2019)? Где скачать, слушать песню?


Сейчас в рекламе очень часто используются переделанные музыкальные известные композиции.

Для того, чтобы привлечь внимание к услугам операторов.

И на этот раз звучит в ролике песня , название которой -Это город.

Ее пела группа Браво и песня была популярной, исполнял ее известный певец Валерий Сюткин.

В этом видео от Мегафона, композиция звучит около минуты по времени.

Название данной рекламы звучит так — Умный дом.

Многим эта реклама понравилась, сейчас телевидение просто наводнено различной рекламой и преуспел тут больше всех оператор Мегафон. Потому что их рекламы на ТВ больше всего, но она вся интересная.

Мегафон чередует удачную рекламу своих продуктов с неудачной. Конкретно эта реклама «Умный дом», явно относится ко второму варианту. В этой небольшой рекламе Мегафон переделал песню известной группы «Браво». Песня была исполнена в 1996 году солистом группы Робертом Ленцом. Называется эта песня — «Этот город».

Вот песня в оригинале и клип.

 

Что за песня из рекламы Мегафон «Умный дом» (2019)?

Рекламные ролики Мегафона в последнее время значительно отличаются от других. В основном большую роль в этом, конечно, играет музыка, которую мы в них слышим. Мелодии весьма узнаваемы и были довольно популярны в разные времена. В ролике песню поёт девушка, но на самом деле её исполнял кумир многих девушек по имени Валерий Сюткин, который являлся солистом группы «Браво». В оригинальной версии песня была про самый лучший, по мнению автора, населённый пункт нашей страны и называлась «Этот город».

Песня, которая звучит в рекламе от Мегафона «Умный дом» представляет переработанную версию песню, которую исполняла музыкальная группа «Браво», которая называется «Этот город». Переделали слова этой песни под рекламу, а мелодия осталась прежней, получился дополнительный пиар замечательному музыкальному коллективу «Браво».

В этой рекламе звучит песня, которую мы знаем , как «Этот город» в исполнении Валерия Сюткина , группа «Браво». Сейчас принято использовать, и не только «Мегафоном», музыкальные хиты прошлых лет, заменяя оригинальные тексты на рекламные.

Совсем коротенькая реклама от Мегафон, продолжительность меньше минуты.

Но вновь фоном звучит знакомая музыка и кавер версия знакомой и когда то очень знаменитой песни.

Слова песни переделаны под рекламу с названием «Умный дом».

Мелодия взята из песни группы Браво, композиция называется «Этот город».

Ну так себе рекламка, что видеоряд, что рекламные слова изуродованной песенки, да и поют ее так себе, мягко говоря, создается полное такое ощущение, что состряпано все на скорую руку, а ведь рекламируется услуга не из дешевых, и не для бедных. Рекламный ролик смотреть крайне неприятно и желание воспользоваться тем, что рекламируют в нем, совершенно не возникает.

Что касается музыкальной композиции, использованной в этой рекламе, то, я то, конечно, ее сразу узнала. Все время мне кажется, что все всё знают, но, вполне возможно, есть люди, которые вообще эту мелодию слышат впервые. Между тем это песня «Этот город» группы «Браво», слова изменены с целью рекламы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru