Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:02, 21 марта 2019

Что за музыка из рекламы МегаФон Песня про кэшбэк (Саша Капустина) 2019


 

Веселый ролик с задорной рекламой от мобильного оператора Мегафон привлекает всеобщее внимание. Всем интересно, что за тариф для сотика, какой интересный кэшбэк. Но еще не меньшее внимание приковано к личности молодой красотки с необычными волосами фиолетового цвета в тон логотипа Мегафона, которая поет и танцует, стоя прямо в высоте на крыше огромного небоскреба Москва-Сити.

Это Саша Капустина, которую в Сети знают как популярного блогера с псевдонимом Квашеная. А поет она ремейк на музыку популярной в прежние годы у людей, которые сейчас относятся к старшему поколению. Это группа «Чиж и Со», которая пела песню «А не спеть ли мне песню о любви».

Очередной рекламный шедевр Мегафона. У него есть свой метод по созданию рекламных роликов (вернее у тех рекламщиков, кто с ними работает) они берут какую-то очень известную нам песню прошлых лет и ее поет либо тот, кто ее и пел, либо какой-то известный в наше время молодой исполнитель. Но исполнители хоть и известные, но не очень, поэтому часто у многих из нас возникает вопрос — а кто это, собственно, поет? Вот в этой рекламе поет молоденькая девочка, блогер — Саша Капустина. Песенка рекламная, с рекламными словами, но многие из нас узнали, конечно, известнейшую песню «А не спеть ли мне песню» или «О любви», которую поет группа «Чиж и Ко».

Музыка из рекламы Мегафон «Песня про кэшбэк» мне очень знакома, так как была популярна в нашу молодость, да и сейчас ее исполняют на гитаре. Принадлежит она группе «Чиж И Ко» и называется «О любви». В рекламе Саша Капустина поёт измененный вариант, только одна музыка совпадает с оригиналом.

В исполнение «Чижа» песню можно послушать здесь, я выкладываю видеоролик:

 

Недавно «Мегафон» выпустил новый рекламный ролик. Мне он очень понравился. В рекламе можно увидеть известную девушку, это Саша Капустина. Она популярный блогер. Песня которую исполняет девушка довольно известная. Называется она «О любви». Поёт её группа «Чиж и Ко «.

В новой рекламе от Мегафон мы слышим девушку, которую все знают, так как она блогер Саша Капустина (псевдоним Квашеная), а песня, которую исполняет эта девушка с фиолетовыми волосами знакома всем по творчеству рок группы «Чиж и Ко», так как музыка из их песни «О любви».

Мегафон как всегда радует нас своими яркими и оригинальными клипами. В этот раз в клипе «Песня про кэшбэк» главную роль исполняет известный блогер Саша Капустина.

С первых секунд ролика мы слышим милую и до боли знакомую мелодию. Название оригинальной композиции — «А не спеть ли мне песню о любви». Эту песню исполняли многие музыканты, но все таки главный исполнитель — это группа «Чиж».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru