Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:57, 22 февраля 2019

Что за девушка в клипе Леши Свик «Самолеты»­? Имя, биография, соцсети?


В роли улыбчивой и красивой девушки в клипе Леши Свика под названием «Самолеты» снялась начинающая актриса Ануфриева Кристина. Вот ее инстаграм, который набирает популярность.

Что за девушка в клипе Леши Свик «Самолеты»­? Имя, биография, соцсети?

Кристина родом из Белоруссии — 26.01.1997. С детства занималась художественной гимнастикой. У нее есть высшее образование по физической культуре и она кандидат в мастера спорта. Правда Кристину спорт больше не интересует. Она закончила в Москве школу ведущих, а так же учится на актрису кино и театра. В прошлом году снялась в главной роли в сериале «Холодные берега». В настоящее время тоже занята в кинопроизводстве. Мечтает об исторических ролях.

Имя девушки — Кристина Ануфриева. О ней известно, что родом она из Белоруссии. Там родилась 26-го января 1997-го года.

Кристина не только снимается в клипах, также пробует себя в кино. Кроме того, она — профессиональная гимнастка. Какое-то время работала тренером.

В клипе рэпера Леши Свика «Самолеты» снималась Кристина Ануфриева.

Родом она из Беларуссии. Кстати это ее не первая съёмка. Ещё в 2018 году она снимались в сериале «Холодные берега «.

Вообще Кристина очень разносторонний человек, талант. Она окончила Белорусский гос.Университет по физической культуре, стала мастером спорта по художественной гимнастике! Но это ещё не всё, она ещё теперь учится на актрису театра и кино. А до этого окончила высшую школу по специальности ведущая. Кажется она никогда не перестаёт учиться, постоянно развивается.

Что за девушка в клипе Леши Свик «Самолеты»­? Имя, биография, соцсети?

Девушку из клипа зовут Кристина Ануфриева. Клип «Самолеты» снимали в ОАЭ, а именно в Дубае. Родилась она в Белорусии 26 января 1997 года (если верить данным со страницы Вконтакте).В детстве занималась художественной гимнастикой, сейчас является актрисой и ведущей.

Совсем недавно написала два ответа о молодом даровании Тиме Белорусских. Почему вспоминаю сейчас об этом. Мне нравится тенденция, что популярными, востребованными в творчестве становятся, являются представители различных стран — бывших советских республик, а не только из Москвы.

Конечно, чтобы стать узнаваемой, сниматься в новых клипах трудится пришлось немало. Кристина Ануфриева из нового клипа «Самолёты» занималась профессионально художественной гимнастикой, даже работала тренером, имея и высшее образование по спортивной дисциплине.

 

Сейчас изучает работу телеведущей в Останкино, несмотря на удачные роли в кино, развивается дальше, приобретает профессию актрисы.

В клипе репера Лёши Свика «Самолёты» Кристина прекрасно смотрится, её участие добавляет слушателей и зрителей новому клипу, что транслируется достаточно часто.

Эту работу снимали в Дубаи.

Во второй половине февраля вышел новый клип Лёши Свика на композицию «Самолёты».

В нём снялась Кристина Ануфриева.

Песня последние несколько недель держалась на верхних строчках чартов радиостанций. Кристина является не только актрисой, но и спортсменкой. Сейчас она снимается в полнометражном фильме.

Кристина призналась, что в клипе много романтики, в жизни у неё такого не было. Съёмки проходили на в одной из самых красивых и развитых стран Ближнего Востока — Объединённых Арабских Эмиратах.

Песня лирическая и невероятно чувственная и в клипе очень много романтических сцен.

Кристина признаётся, что мечтает сняться в роли герцогини.

Роль девушки с клипа «Самолеты» Леши Свик сыграла актриса театра и кино, телеведущая и спортсменка (гимнастка) Кристина Ануфриева с Белоруссии. Мало информации. Известно то, что она участвовала в международных соревнованиях и получила звание кандидата в Мастера спорта по художественной гимнастике. Образование получила в университете физической культуры.

После учебы три года проработала тренером по художественной гимнастике. Образование телеведущей получила школе Останкино и продолжает учиться на актрису театра и кино (изучает актерское мастерство). Увлекается йогой и акробатикой, жонглированием и сценическим движением. Дебют в кинофильме «Холодные берега» состоялся в 2018 году. В 2019 году сыграла роль девушки в клипе «Самолеты» репера Леши Свика. Мечтает про роль герцогини или королевы. Информации про личную жизнь нет. Ее фотографии можно посмотреть на сайте instagram.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru