Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:02, 17 марта 2019

Что такое «Яндекс.Аура» и как получить туда инвайт?


 

«Аура» — очередной проект Яндекса, который уже запускал соцсеть Я.ру, но в итоге она закрылась. Будет ли Аура успешной никто не знает.

Сейчас соцсеть тестируется и разработчики уже создали вокруг нее шумиху и ажиотаж, видимо для того, чтобы было больше желающий зарегистрироваться.

Попасть в Ауру просто так нельзя, вам должны дать приглашение «инвайт». Получить его можно разными путями — попросить у знакомых (читай, выпросить), попросить через Фейсбук, сейчас многие так делают, выиграть в розыгрыше, которые проходят по этой ссылке и даже купить! Предприимчивые пользователи уже выставили в продажу инвайты на Авито.

Правда неизвестно, купил их кто-нибудь или пока нет.

Социальная сеть «Аура» Яндекс — приглашение — инвайт как получить?

На данный момент существует только один способ зарегистрироваться в новом социальном сервисе «Аура», это получить приглашение от участников тестирования. С каждым днём таких участников будет становиться всё больше, так как каждый из них может приглашать в «Ауру» по пять новых участников в сутки. Возможно среди этих счастливчиков окажутся ваши знакомые, которые вас и пригласят.

 

Так что скоро ажиотаж по этому поводу спадёт, а кроме того Яндекс может в ближайшем будущем сделать свой новый сервис общедоступным, правда когда это произойдёт, неизвестно.

Некоторые пользователи уже получили от сети приглашение. У этих счастливчиков под поисковой строкой в мобильном приложении Яндекса появилась иконка социальной сети, которая пока работает в тестовом режиме. Они смогут теперь отправить инвайты, приглашения, 5 пользователям в сутки.

И получить подобное приглашение в «Яндекс.Ауру» – единственный способ стать пользователем нового сервиса. Лучше всего — найти таких людей, в идеале — среди своих знакомых, и получить у них приглашение, попросить.

Правда, уже появились предложения купить приглашение, но это незаконно, и предлагать могут мошенники.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru