Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:12, 03 мая 2019

Что случилось? Никита Пресняков срочно прошел медицинское обследование


Что случилось? Никита Пресняков срочно прошел медицинское обследование

Три года назад Никита Пресняков полностью исключил из своего рациона мясо. Такой решение он считает сознательным питанием. Песко-вегетарианцем не только из гуманных соображений, а также из-за некоторых проблем со здоровьем. Но только недавно Никита решил, что его диету должен контролировать специалист. В срочном порядке Пресняков обратился в клинику и прошел полное обследование.

«Мало того, что все оказалось более, чем отлично, так еще и врач поддержал с выбором и сказал, что всем бы такого пожелал», — заявил Никита.

От мяса он отказался после возвращения из Америки, где учился в Нью-Йоркской академии кино. Никита вел активный образ жизни: катался на скейтборде и занимался паркуром. Ради поддержания спортивной формы он начал интересоваться правилами здорового питания. В результате он пришел к вегетарианству, но отказаться от рыбы пока не смог себя заставить. Стоит отметить, что эксперименты с рационом следует проводить только с разрешения специалиста в индивидуальном порядке.

В российском шоу-бизнесе у солиста группы «Multiverse» много единомышленников. Елена Темникова, Сати Казанова, Николай Дроздов, Валерия, Анна Ковальчук, Екатерина Волкова, Лайма Вайкуле, Елка — все они давно и счастливо отказались от мяса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru