Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:03, 23 января 2019

Что случилось с парнем Лизы Мадрид Шабашовой, как его звали (январь, 2019)?


Известной в определённых кругах блоггерше Лизе Мадрид Шабашовой на сегодняшний день (22.01.2019) 21 год. У неё был любовный роман с молодым человеком по имени Игорь Потапов. Он являлся украинским исполнителем песен в стиле рэп.

Так вот, молодому человеку было всего 18 лет, когда он решился на суицид или проще говоря, на самоубийство. Есть информация, что парень Лизы Мадрид Шабановой в последние дни перед смертью принимал запрещёные таблетки от депрессии. На своей страничке в социальной сети ВКонтакте он написал предсмертную записку, в которой рассказал о том, что ему в последнее время стали слышаться голоса. Также он написал, что никого не винит в своём решении уйти из жизни и что это решение он принял в добровольном порядке. Это произошло совсем недавно, 18.01.2019.

Предсмертная записка Игоря Потапова под псевдонимом Bella Thunder в соцсети ВКонтакте.

Несколько дней назад в своей истории в инстаграме Елизавета Шабашова (более известная как Лиза Мадрид) сообщила печальную новость о том, что не стало её молодого человека. Девушка даже удалилась на несколько дней из социальной сети вконтакте.

Известно,что ему было 18 лет и он был украинским рэпером и его звали Игорь Потапов. Причиной смерти стала суицид, который он совершил из-за проблем с психикой (это он подтвердил в прощальном письме на своей страничке).

Он не смог побороть эти проблемы и его «демоны»,как он сам сообщил в том же письме, взяли вверх над ним.

Звали этого парня Потапов Игорь.

По одной из версий ему было 18 лет, по другой информации 20.

Ранее он писал что слышит некие голоса которые сводят его с ума.

Видимо парень был серьёзно болен психически и ему не помогли вовремя.

18 января 2019 года стало известно что парень блогерши Лизы Мадрид Шабашовой решил уйти из жизни добровольно.

Он скрывал своё имя под ником Вконтакте — Bella Thunder.

Перед тем как решиться на такой поступок он оставил всем прощальное сообщение на стене вконтакте к которому прикрепил фото — себя и Лизы а точнее её рука на его груди и футболка с надписью: выбери жизнь.

Парень признался в посте о том что три года думал о смерти из — за серьёзных психических проблем. И принял обдуманное решение.

Собственно, именно поклонники Лизы забили тревогу после смерти рэпера, поскольку своей аудитории и большой популярности у парня не было.

Девушка на некоторое время вообще исчезла из социальных сетей, после чего появилась и высказалась об эмоциональном состоянии, призналась в увлечении наркотиками, но пообещала бросить.

Из-за ее признаний многие стали предполагать, что и ее парень, Потапов, тоже ими злоупотреблял, и они могли стать одной из причин трагической кончины.

Ему было тяжело выживать из зо дня в день с голосами в голове, не было сил и мотивации жить дальше, а также верил что вселенная бесконечна и хотел увидеть другой мир без жестоких людей, без ненависти и злости, не чувствовать боли, страданий и страха.

Также он выразил слова благодарности всем кто был с ним рядом и поддерживал, попросил прощения что не оправдал их ожиданий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru