Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:50, 01 декабря 2018

Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей


Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

Новый год — удивительный праздник, который отличается особой сказочной атмосферой чуда. Так как этот праздник окутан магией и волшебством, все родители хотят сделать своим детям особенный, необычный сюрприз. В эти дни все девчонки и мальчишки получают подарки, о которых мечтали целый год. Их ждут веселые театральные представления, утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой, поездки с родителями, и еще очень много всего интересного.

Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

В преддверии праздника родителей ждет немало хлопот — они должны выбрать самый долгожданный подарок, который обязательно порадует малыша. Однако и у детей немало дел — им нужно не только определить, что попросить на Новый год 2019, но и найти способ сделать это правильно.

Не секрет, что часто желания ребятишек не сбываются — или не доходит письмо Деду Морозу, или просто ребенок забыл его отправить. Есть и другие причины, когда малыш получает не тот подарок, о котором грезил целый год. Чтобы самый веселый и радостный праздник принес всем только позитивные эмоции, родителям нужно научиться слушать своих детей, а тем в свою очередь, нужно правильно рассказать о своих желаниях.

Какими бывают новогодние подарки?

Дети с нетерпением ждут новогодние каникулы. В первую очередь новый год — это замечательная возможность получить долгожданный подарок. Для мальчиков и девочек подарки отличаются в зависимости от возраста, интересов и других параметров. Но самым главным критерием выбора подарка для ребенка является его желание, его мечта. В этот праздник родители могут стать добрыми волшебниками, и сделать малышу долгожданный сюрприз.

Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

Детские подарки можно условно разделить на несколько категорий:

  • Игры и игрушки. В зависимости от пола и возраста ребенка, это могут быть куклы или машинки, конструкторы и др.
  • Полезные вещи, необходимые ребенку. Не следует дарить любимому малышу новогодний свитер или ботинки, у детей есть немало других потребностей. Если ваш ребенок увлечен каким-то занятием, есть масса вещей и предметов, которые ему могут понадобиться. Детям, увлекающимся рисованием, подойдут мольберты и наборы красок. Для тех, кто увлечен вышивкой, могут пригодиться декоративные элементы, нити и другая фурнитура.
  • Впечатления. Многие малыши мечтают отправиться в сказочное путешествие. Вы можете подарить своим детям увлекательную поездку в вотчину Деда Мороза, или посетить сказочный спектакль.
  • Просто для души. Это может быть что угодно. Главным критерием при выборе презента является знание мечты вашего ребенка. Иногда достаточно отправиться вместе на утренник или новогодний спектакль, а иногда это может быть любая мелочь, которая доставит малышу радость.

Как попросить подарок у Деда Мороза?

Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

Самый простой способ получить долгожданный подарок — отправить письмо Деду Морозу. Этот вариант подходит всем малышам — и мальчикам, и девочкам любого возраста. Даже малыши могут написать письмо зимнему волшебнику, но для этого придется обратиться за помощью к взрослым. Обратиться к Деду Морозу можно не только в письме. Дети могут сделать это при личной встрече, или попросить родителей передать свою просьбу.

Что попросить?

Дед Мороз — добрый волшебник, который может сделать ребенку любой подарок. Обычно он балует ребятишек тем, чего они не могут попросить у родителей. Чаще всего под новогодней елочкой могут оказаться любимые сладости.

Несмотря на то, что доброму волшебнику очень много лет, он очень хорошо знаком с любыми современными технологиями. Он хорошо знает и игровые приставки, и детские конструкторы. У доброго волшебника можно попросить и различные игрушки.

Девочкам:

  • Кукол или пупсов;
  • Кукольные наборы с домиками, кухнями и нарядами;
  • Детскую косметику и праздничный наряд;
  • Игровые наборы для юных музыкантов, дизайнеров или художников;
  • Музыкальный коврик, караоке и многое другое.

Мальчикам:

  • Машинки, вертолеты и другую радиоуправляемую технику;
  • Конструкторы и даже настоящего трансформера;
  • Автомобильный городок, гараж или особую модель автомобиля;
  • Великолепным подарком станет железная дорога и др.

Прежде чем обратиться со своей просьбой, обязательно подумайте, действительно ли вам нужен именно этот подарок. Некоторые сюрпризы могут оказаться не совсем подходящими. Если вы мечтаете о собаке или котенке, поинтересуйтесь у родителей. Не принято просить у Деда Мороза и деньги. Даже если вы мечтаете самостоятельно купить подарок, то лучше обратиться с этой просьбой к родителям.

Пишем письмо зимнему волшебнику

Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

Письмо доброму волшебнику — особенный праздничный ритуал. Считается, что Дед Мороз дарит подарки всем детям, которые к нему обратились. Но, если вы хотите получить именно то, о чем мечтаете, вы должны сделать хозяину торжества приятное.

Есть определенные правила, как писать новогоднее письмо:

  • Письмо должно быть аккуратным и красиво оформленным. Подготовьте ручки, цветные карандаши или фломастеры, ровный лист бумаги. Можно взять готовый шаблон письма — этот вариант подойдет для тех, кто еще плохо пишет самостоятельно. Если вы оформите послание красивым рисунком или аппликацией, это непременно понравится дедушке Морозу.
  • Начните письмо не просьбы, а с приветствия. Не забудьте поздравить волшебника с наступающим 2019 годом. В начале послания коротко расскажите о себе, и поинтересуйтесь здоровьем волшебника.
  • В рассказе о себе вы должны поделиться своими достижениями, радостями и даже тем, о чем жалеете. Помните, что добрый Дед Мороз любит правду, поэтому не следует стесняться. Если вы совершили какой-то проступок, также расскажите о нем, и пообещайте исправиться в будущем году. Поделитесь своими мечтами и желаниями, а также планами, которые вы хотите выполнить в новом году.
  • Желания! Не обязательно просить волшебника непременно выполнить все ваши желания. Просто поделитесь с добрым другом своими мечтами. Дедушке Морозу будет интересно узнать о вас побольше — почему вы хотите именно такой подарок, расскажите.

  • В конце письма не забудьте пожелать Дедушке здоровья и всего наилучшего. Положите послание в красивый конверт и отдайте родителям. Вы можете самостоятельно отправить письмо — обратитесь в почтовое отделение.

  • Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

    Не забудьте написать на конверте адрес волшебника: Индекс – 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг.

    Чтобы подарок пришел вовремя, постарайтесь написать письмо заранее. Помните о том, что у дедушки Мороза очень много дел, особенно в канун этого долгожданного праздника. Ему необходимо не только прочитать все письма от ребятишек, но и подготовить подарки. Постарайтесь подготовиться к празднику заранее — не откладывайте на потом, напишите письмо волшебнику уже сейчас.

    Как рассказать о желаемом подарке родителям?

    Родители — самые близкие люди, которые всегда рядом и знают о вас практически все, но даже мама и папа не могу знать все, о чем вы мечтаете. Если вы хотите получить к новому 2019 году определенный подарок, попросите его у родителей. Расскажите им, почему вам хочется именно этот подарок. Если вы еще не приняли решение, родители помогут вам не только определиться с выбором, но и дадут хорошие и полезные советы.

    Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

    Что можно попросить?

    У родителей можно просить практически любой подарок. Если у вас нет определенного желания, вы можете выбрать наиболее подходящий вариант из списка:

    • Вы можете обратиться к родителям с просьбой купить билет на концерт любимого исполнителя или на премьеру в кинотеатр. Только помните, что мама и папа — не волшебники, они не могут выполнить то, чего не бывает. Обращаясь с просьбой о билетах, посмотрите предварительную афишу.
    • И девочкам, и мальчикам понравится идея получить абонемент в фитнес клуб или бассейн. Если вы серьезно занимаетесь спортом, можно попросить какой-нибудь необходимый для занятий снаряд.
    • Девочки могут заранее попросить красивый наряд к праздничному вечеру, а мальчикам будет приятно получить в подарок какую-нибудь электронику. Не просите очень дорогие подарки, если они заранее не обсуждались с родителями.
    • Девочкам любого возраста придется по душе косметика, духи или бижутерия. Мальчишкам может понадобиться книга или игровая приставка.

    Что попросить на Новый год 2019 у родителей и Деда Мороза: идеи подарков для детей

    Идей и вариантов подарков настолько много, что перечислить их все просто невозможно. Раздумывая над тем, что попросить в подарок на новый год, в первую очередь думайте о предстоящем празднике. Подарок — проявление любви и внимания, поэтому не расстраивайтесь, если он не совсем такой, о котором вы мечтали. Ваши близкие непременно помогут вам осуществить вашу мечту, и даже если не на этот год, то в следующем — точно!

    Видео: сладкие подарки на Новый год 2019


    Добавить комментарий

    © 2024 Advert Journal
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru