Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:02, 27 декабря 2018

Что подарить маме на Новый 2019 год: какой подарок выбрать


Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

В ожидании 2019 года дети часто задумываются над тем, что подарить маме на Новый год, чтобы она осталась довольна. И не важно, живут ли они в одном доме, или сыновья с дочерьми уже имеют собственные семьи, вопрос с подарками всегда остается открытым. Уже сейчас можно решить, какой подарок выбрать на Новый год или любой другой праздник.

Как выбрать идеальный подарок?

Цена в этом вопросе вовсе не главный параметр! Независимо от возраста, можно подобрать оригинальные подарки маме, которые не только поднимут ей настроение на Новый 2019 год, но и будут полезными в хозяйстве.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Будет ли презент практичным или просто стильным будет ли он хранить в себе приятные воспоминания или наоборот, подталкивать к новым достижениям, зависит только от характера и интересов вашей мамы. Кому как не любящим детям знать, о чем мечтает их самый близкий и дорогого человек. Попробуйте проанализировать, что доставляет маме удовольствие, а также, чем она интересуется в свободное от основных занятий и работы время.

Если же догадаться о сокровенных желаниях не получится, помните, что при выборе презента для женщины всегда существует три безошибочных направления:

  1. женская красота;
  2. домашний уют;
  3. любимое хобби.

В каждой из категорий есть масса вариаций, от вещиц, изготовленных своими руками до действительно дорогих и эксклюзивных товаров.

Оригинальные презенты в 2019 год Свиньи

Выбрать в подарок маме на 2019 год можно один вариант из приведенных ниже:

  1. Шелковая или хлопковая пижама.
  2. Шерстяной плед крупной вязки.
  3. Путевка на море, в санаторий.
  4. Фото-книга. Это не фотоальбом, а готовая книга с напечатанными лучшими фотографиями.
  5. Набор ароматических свечей.
  6. Обучающий курс по кулинарии, иностранному языку или вязанию.
  7. Домашнее животное. В год Свиньи можно презентовать необычного карликового поросенка, который будет милым и пушистым, или рыбок в аквариуме.
  8. Набор для чайной церемонии.
  9. Поход в караоке-бар.
  10. Коллекция любимых вещей: это могут быть книги или диски с фильмами.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Дарить оригинальный подарок приятно, мама почувствует внимание, заботу.

Женщине, которая ведет активный образ жизни, можно презентовать в подарок приключение. Это может быть профессиональная фотосессия, конная прогулка за городом, билеты на концерт или в театр. Необычным подарком станет билет на посещение мастер-класса от бариста или сомелье, урока по визажу или парикмахерскому искусству. Можно подарить купон на посещение художественной школы или курсов лепки из глины. Молодая и активная мама порадуется билету на аттракционы или в батутный парк, где она сможет весело провести время.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Идеи практичных подарков к Новому году

Что подарить маме, которая любит уют и чистоту в доме? Следует выбрать практичный подарок, который будет полезным.

На Новый год можно преподнести:

  1. Современный гаджет: телефон, фотокамеру или планшет.
  2. Бытовую технику.
  3. Набор для приготовления фондю.
  4. Яркие разделочные доски.
  5. Редкие растения в горшках, цветы, если мама любит их выращивать.
  6. Набор качественного постельного белья.
  7. Бомбочки для ванны или пена в красивой упаковке.
  8. Массажер для спины или ног, вибромассажную ванночку.
  9. Подарочные сертификаты в любимый магазин. Мама сможет сама выбрать то, что ей нужно.
  10. Набор посуды — кастрюль или сковородок с антипригарным покрытием.
  11. Качественный ковер в гостиную.
  12. Изысканные занавески.
  13. Предмет мебели — полочки в ванную или письменный стол, за которым будет удобно работать.

Практичная женщина оценит такой подарок, которым она будет пользоваться в Новом 2019 году, а не поставит на полку. Следует выбрать такую вещь, которую мама хотела приобрести, но не могла себе позволить или откладывала покупку «на потом».

Хорошим презентом может стать абонемент в фитнес-клуб, если мама говорила, что мечтает заняться своей фигурой. Женщине, которая уже занимается спортом, можно подарить карту для покупок в магазине «Спортмастер» или «Декатлон». Умные весы дарить следует только в том случае, если такой подарок не обидит маму, которая долго не может сбросить вес.

Женщине, которая любит путешествовать, будет приятно получить в подарок чемодан, надувную подушку для самолета или раскладную косметичку. А можно подарить гаджет с установленным навигатором и загруженной картой того города, куда мама планирует отправиться в ближайшие выходные.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Список лучших подарков маме на Новый год 2019 от дочки

Вы хотите выбрать презент, который принесет близкому человеку счастье? Тогда откажитесь от дежурных подарков и вспомните, о чем мечтает мама. Это может быть путешествие в горы, дегустация вина, курс оздоровительного массажа, мастер-класс по созданию натурального мыла. Воплотить такие желания несложно. Нужно приобрести сертификат на развлечения и положить его под наряженную елку.

Отличный подарок маме на Новый год 2019 от дочки может быть таким:

  1. Светильник с символом года и с гравировкой.
  2. Портативная грелка для рук.
  3. Косметический лавандовый набор.
  4. Ежедневник «Чистое золото».
  5. Столик-поднос «Зимняя сказка».
  6. Ультразвуковой увлажнитель воздуха.
  7. Декоративная тарелка с Дедом Морозом и оленем.
  8. Шкатулка для хранения драгоценностей.
  9. Кошелек «Геометрия».
  10. Коллаж на холсте.

Читайте также:  Самые прикольные подарки на Новый 2019 год для всех

Что подарить для украшения интерьера?

Декоративные элементы привносят в окружающую обстановку яркие краски. Если Ваша мама любит обустраивать интерьер, сделайте ей сюрприз. Купите что-то для украшения интерьера. Как вариант, можно подарить маме на Новый год 2019 от дочки такие декоративные элементы:

  • Виниловые наклейки на стену: танцовщица, девочка с воздушными шарами.
  • Комплект интерьерных подушек для дивана.
  • Фарфоровые статуэтки: фея, влюбленная пара, лебеди.
  • Денежное дерево, символизирующее процветание и богатство.
  • Копилка в виде милого поросенка.
  • Керамические подвески: бубенцы, ангелы, звездочки.
  • Серебристая подставка в форме дерева с подвесными фоторамками.
  • Магнитная доска на холодильник.
  • Аромалампа в виде розы, кувшина или мака.
  • Высокий подсвечник на несколько свечей.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Новогодние подарки от маленькой дочки

Сделать презент своими руками несложно. Вы можете приобрести обычные кухонные принадлежности из дерева и разрисовать их краской. Маме такой уникальный подарок понравится. Она его будет использовать при приготовлении пищи. Еще на Новый год 2019 маме от дочки можно подарить волшебную баночку. В нее нужно положить бумажки с новогодними предсказаниями и пожеланиями. Дополнительно в емкость можно положить несколько шоколадных конфет. Мама будет удивлена таким приятным сюрпризом.

Предлагаем еще один вариант. Это новогоднее мандариновое деревце, которое символизирует праздничное настроение. Для его изготовления необходима изогнутая ветка, мандарины, горшочек для комнатного растения, кусок пенопласта. Также Вам пригодится проволока, ножницы, лак и клей. Сначала ветка очищается от грязи и покрывается лаком. Затем подготавливается основание для будущего деревца. Для этого из пенопласта вырезается конус, исходя из размеров пластикового горшочка. Пенопласт помещается в емкость. На следующем этапе ветка помещается в основание. К ней поочередно крепятся мандарины с помощью проволоки. На завершающем этапе промежутки между мандаринами заполняются ветками ели.

Для любимой мамочки можно создать топиарий из шишек и елочных шариков, подсвечник с палочками корицы, елку из конфет или снеговик из носка.

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Недорогие новогодние подарки для мамы

Если бюджет ограничен, не расстраивайтесь. Мамы ценят не деньги, а Ваше желание сделать приятный сюрприз. Они обрадуются недорогому презенту, выбранному с любовью. К дешевым подаркам относится открывалка в виде скрипичного ключа, подставка для пультов, приспособление для массажа ступней. Еще можно приобрести миниатюрный светильник для чтения книги, световую насадку для душа, ситечко для чая (акула, морской котик, белочка).

Также у нас имеются идеи подарков маме на Новый год 2019 от дочки, стоимость которых немного выше. Это подарки по цене 500-1000 рублей:

  • PowerBank с инициалами владельца — полезное устройство, предназначенное для зарядки гаджетов. Оно пригодится маме, любящей путешествия;
  • подсвечник «Елка» — тематический подарок, изготовленный из латуни. Это стильный аксессуар для ценительницы креативных решений. Он украсит гостиную и будет напоминать о прошедшем празднике;
  • функциональные часы с фоторамкой — оригинальное изделие, состоящее из дисплея и фоторамки. На дисплее показывается время, дата, температура воздуха. Также часы можно использовать в качестве будильника;
  • кожаная визитница для деловой женщины — практичный подарок для мамы, занимающей важную должность. В визитнице можно хранить скидочные карты и визитки;
  • керамический чайник в виде домика — красивое изделие, придающее столу особый вид. Оно пригодится при проведении семейных ужинов и дружеских посиделок в уютной обстановке.

Дарите мамам лучшие презенты на Новый год 2019! Выберите что-то из наших идей или придумайте подарок сами. Запланируйте визит мамы в салон красоты, подарите ей сертификат на покупку косметических средств, купите билеты в кино. Оставьте все дела и погостите несколько дней у мамы вместе со своими детьми. Это наилучший новогодний презент!

Что подарить маме на Новый 2019 год: идеи

Что не стоит дарить маме на Новый Год

Вне сомнения, мама будет искренне радоваться любому подарку, ведь это знак вашего внимания, уважения и любви. Но, есть список презентов, дарить которые необходимо с особой осторожностью.

Подарок Причина
1 Животные Выбор домашнего питомца – очень личный момент для каждого. Не стоит принимать решение за кого-то, если вас заранее об этом не попросили.
2 Антивозрастная косметика Все женщины очень трепетно относятся к выбору косметических средств и угадать с таким подарком очень сложно. Более того, напоминание о возрасте и имеющихся проблемах точно не будет способствовать повышению настроения.
3 Все, что связано с медицинской тематикой Та же причина – это напоминание о том, что тревожит и расстраивает человека. Если маме необходимо что-то из сегмента медицинских товаров, подарите ей эту вещицу, не дожидаясь повода.

Также не стоит дарить маме подарочные сертификаты на покупку различных товаров. Такой вариант презента идеален для чужого человека, вкусы которого вам не знакомы. Близким человеком такой подарок может быть расценен, как нежелание тратить время на более тщательный выбор.

Успешного выбора и пусть благодарностью за ваши старания будет счастливая улыбка любимой мамочки!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru