Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:02, 20 февраля 2019

Что означает на Joom «На вас подписались? Что значит эта надпись?


Это говорит о том, что тот или иной человек, заинтересовавшись информацией, которую вы дали своем отзыве на тот или иной товар, а потому такой человек подписался на вас и теперь когда вы сто то будете комментировать или писать отзывы, он будет об этом знать и с интересом читать или хотя бы просматривать ту информацию, которую порождает ваш мозг.

Видимо кого-то заинтересовал ваш отзыв на некий товар.

Пользователям интересно ваше мнение, подписчик будет получать информацию о ваших действиях.

Как-то так, ни чего страшного в этом нет, это нормальная реакция, нормальное действие («на вас подписались»).

Это значит что после покупки вы оставили комментарий и поставили оценку. После этого ваше имя видят другие пользователи или продавцы.

А таким образом вы открыли свое лицо и вы заинтересовали других продавцов. Ну и теперь в качстве рекламы вас добавляют, чтобы показать свой товар. Зайдя на продавца вы попадаете в его магазин и возможно что-то выберете. Говоря простым языком это банальная бесплатная реклама на удачу.

 

Сегодня удобно покупать товары именно в Китае. Выгодные цены, быстрая пересылка, сговорчивые продавцы- это все было ранее недоступно для российских потребителей.

Когда мы покупаем товар на Джум, часто оставляем отзывы.У меня тоже имеются подписки. Но после этого мне поступают разные предложения. Скорее всего, подписываются на нас именно продавцы, чтобы затем предлагать свои товары.

Вероятно, вы оставили хороший отзыв на товар, приобретенный в данном магазине и теперь подписчикам интересно ваше мнение по другим покупкам.

В следующий раз «подписчику» придет уведомление о ваших действиях либо при выборе товара у него будет показано, что такая покупка была сделана.

Чаще всего это одна подписка и она почти всегда бывает подпиской самого сайта.

Скорее всего сайт отслеживает ваши покупки и подстраивает ваш поиск.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru