Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:47, 01 апреля 2019

Что думаете про Владимира Зеленского?


Что думаете про Владимира Зеленского?

Я сейчас в Киеве, вчера целый день наблюдал за тем, как проходят украинские выборы — впечатления невероятные, Украина действительно состоялась как демократическое государство. В городе было тихо и спокойно, на избирательные участки можно было свободно заходить и снимать — не было ни ментов, ни тёток с синдромом вахтёра — «а что это вы тут снимаете, а документы у вас есть?» Я свободно фотографировал всё происходящее на одном из избирательных участков в самом центре Киева — на котором утром проголосовал Порошенко.

Ещё демократичность и прозрачность украинских выборов подтверждают экзит-пулы — они действительно стали настоящими и показали реальную картину в стране — подсчитанные результаты первого тура выборов практически не отличаются от экзит-пулов. Во второй тур вышли Владимир Зеленский и Пётр Порошенко — и этот второй тур будет очень интересным.

Ватники и любители СССР уже обрадовались, что президентом Украины станет Зеленский, но на самом деле ещё ничего не известно, второй тур будет непредсказуемым. И кстати вчера ночью после подсчёта голосов Зеленский уже заявил, что встретиться с Путиным только после возвращения в состав Украины оккупированных территорий и только для того, чтобы потребовать компенсацию за оккупацию Крыма и Донбасса — так что рано радуетесь.

В связи с тем, что Зеленский вышел во второй тур, к вам вопрос — как вам такой возможный президент Украины? Что вообще думаете о Зеленском?

Напишите в комментариях, интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про выборы в Украине, нажав на кнопочку ниже:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru