Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 09 февраля 2019

Что будет в конце сериала «Ланцет»? Чем закончился сериал?


Для любого оперирующего хирурга отлучение от операционного стола -это большое испытание и стресс. Самый талантливый врач с трясущимися руками — уже не практикующий хирург. Ладынин переживал произошедшее, но случилась беда пострашнее — ранили его сына. Критическая ситуация послужила тем самым клином, которым вышибают другой клин. Собравшись в трудную минуту и оказав помощь близкому человеку, Ладынин словно «перезагрузился» и обнаружил, что его руки перестали трястись.

Думаю, будет продолжение сериала, из которого станет ясно, вернется ли главный герой в операционную или начнет трудиться в следственном комитете.

В пятницу 8 февраля Первый канал показал заключительные серии медицинского детектива «Ланцет», рассказывающий о хирурге Ладынине.

И очередной хэппиэнд в исполнении режиссеров:

открываются обстоятельства смерти Ланцета, из-за чего он перестал оперировать. Еее не убили, а смерть наступила вследствии болезни.

 

Илье было предложено место в Следственном Комитете.

Чем заканчивается сериал «Ланцет»? Ладынин вернется в хирургию?

Сына Ланцета ранят ножом и благодаря отцу он остается в живых, Илья оказывает ему первую помощь. После этого у него перестают трястись руки. Дневник жены ему подкинул друг-врач из больницы, он хотел, чтобы Ланцет начал обращать внимания на других людей.

Оказывается никто жену Ланцета не убивал, она долго болела мерцательной аритмией, а он этого не замечал.


		Что будет в конце сериала «Ланцет»? Чем закончился сериал?

В конце сериала он просил прощения у Валентины Ивановны, которая показала на что были потрачены деньги. Они по документам провели одно оборудование, а купили дороже, как хотел сам Ланцет, когда оперировал.

В Ольгой они помирились и остаются вместе, выяснив отношения. Скорее всего он снова будет оперировать, хотя и предложили ему работу экспертом в СК. Глеб ушел из больницы и уехал работать в Брянск.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru