Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:37, 26 марта 2019

Через какое время объявление на Авито выходит после заполнения?


Все объявления на сайте Авито проходят проверку перед тем, как быть опубликованными.

В зависимости от загруженности модераторов минимальное время проверки объявления равняется порядка 5 минут, а максимальное равно 30 минутам.

По факту, чаще происходит так, что объявление проходит модерацию и публикуется в течении нескольких минут.

По моим наблюдениям бывает по-разному, зависит даже от того, в какой день недели вы подаете объявление.

К примеру, в выходной день объявление попадает на сайт немного позже, чем в обычный рабочий день.

Если брать в среднем, то временный промежуток может быть от 10 до 45 минут.

Если объявление не появилось на сайте на протяжении нескольких часов, то обратитесь в техническую поддержку, скорее всего вы допустили какие-то ошибки.

 

Через какое время выходит объявление на Авито после заполнения?

Узнать о том, что вше объявление опубликовано, вы можете посмотрев на свой е-мэйл, так как вам туда, придет специальное письмо, что это случилось. Ну а по времени, что бы оно было опубликовано, должно пройти до получасу времени, а чаще всего оно публикуется, примерно через 10 минут.

Можно начинать искать работу либо сотрудников, а также сдавать в аренду, покупать, продавать после создания на сайте Авито личного кабинета. Под зоркий взгляд бдительных модераторов попадает на сайте Авито каждое объявление о продаже любого товара после его подачи. Быстрее проходят проверку платные объявления. Можно разместить также бесплатное. В открытом доступе его увидят чрез интервал порядка полчаса либо 45 минут.

Авито — один из наиболее популярных сайтов объявлений ( виртуальная доска объявлений ) о продаже самых различных товаров и предоставлении услуг. Сайт этот постоянно развивается и совершенствуется, его владельцы стараются идти в ногу со временем и соответствовать требованиям сегодняшнего дня.

Еще буквально пару-тройку лет назад, когда Вы хотели подать объявление, набирали его текст , заполняли все граф и нажимали «опубликовать», появлялась предупреждение о том, что объявление должно пройти модерацию и появится в результатах поиска не позднее, чем через тридцать минут.

И, действительно, каждое объявление рассматривалось модераторами около получаса.

Но сейчас модерация занимает около 5-10 минут. Хотя иногда процесс затягивается.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru