Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:02, 27 февраля 2019

Часто вспоминаю ее слова! Юлия Подозерова рассказала о самом счастливом дне


Часто вспоминаю ее слова! Юлия Подозерова рассказала о самом счастливом дне

Талантливая актриса Юлия Подозерова тронула своих поклонников воспоминаниями о рождении сына.

Стоит заметить, что недавно в блоге звезды появились яркие фотографии с сыном Павлом. На них Юля обнимает и целует своего самого родного мужчину в мире. Такие нежные и теплые фото Подозерова опубликовала в День рождения сына.

Как и любая мама, Юлия Подозерова не смогла сдержаться и поделилась трогательными воспоминаниями об этом особом для нее дне. Актриса рассказала своим поклонникам о том, что слова акушерки, полсле рождения Павла, она запомнила надолго и часто их вспоминает, хотя тогда еще не понимала, что эта женщина имела в виду.

"Как же быстро бежит время…я помню 10 лет назад, после 13 часов в роддоме, акушерка мне сказала: «ну вот, это самое лёгкое, что ты сделала для своего ребёночка». Я лежала и думала…какая то не очень здоровая женщина ?ничего себе, самое лёгкое!!! И тогда я подумать не могла, что буду так часто вспоминать её слова…и думать о том, как же она была права..!!!!))) столько всего…! Каждое проишествие, каждое «я никогда этого не смогу», каждое твоё переживание, отзывается во сто крат сильнее, больнее, обиднее, тяжелее! Каждая твоя победа, каждое «у меня получилось!» во сто крат, счастливее, трогательнее, радостнее! 

Но это право, самый прекрасный и самый любимый труд) P.S. — Как это так быстро происходит ?‍♀️от момента, «почему трава зелёная?» до момента, «я свои носки не нашёл, твои надел»?? Совсем большой…безусловная ? любовь.",  — написала под фотографиями Юля.

Читатели и подписчки Подозеровой присоединились к поздравлениям Павла:

"Уважаемая, Юлия, желаю вам счастья и любви, творческих успехов и удачи в жизни. Поздравляю, С днём рождения Вашего сына, желаю успехов в жизни и в школе, счастья, любви, здоровья, удачи"

"С Днём Рождения Пашик !!! Здоровья Вам крепкого, счастья огромно, любить и быть любимыми !!!"

Совместные снимки Юлии Подозеровой с сыном Пашей можно часто увидеть в Инстаграме артистки. Сын и мама удивительно похожи – светловолосые и сероглазые.

Стоит отметить, что первый семейный опыт Юлии Подозеровой оказался неудачным, и актриса не любит его вспоминать. Сейчас актриса много снимается, любит фотографироваться и активно проводить время. 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же быстро бежит время…я помню 10 лет назад, после 13 часов в роддоме, акушерка мне сказала: «ну вот, это самое лёгкое, что ты сделала для своего ребёночка». Я лежала и думала…какая то не очень здоровая женщина ?ничего себе, самое лёгкое!!! И тогда я подумать не могла, что буду так часто вспоминать её слова…и думать о том, как же она была права..!!!!))) столько всего…! Каждое проишествие, каждое «я никогда этого не смогу», каждое твоё переживание, отзывается во сто крат сильнее, больнее, обиднее, тяжелее! Каждая твоя победа, каждое «у меня получилось!» во сто крат, счастливее, трогательнее, радостнее! Но это право, самый прекрасный и самый любимый труд) P.S. — Как это так быстро происходит ?‍♀️от момента, «почему трава зелёная?» до момента, «я свои носки не нашёл, твои надел»?? Совсем большой…безусловная ? любовь. #сднёмрождениямалыш#мамызнают#мыстобойоднойкрови#малыш#любовь#ещёхочу?#стобой#затебя#всёбудет#утебявсёполучиться#?✨✨?#?#???

Публикация от Юлия Подозёрова (@juliya_podozerova) 14 Фев 2019 в 2:13 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru