Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:22, 07 апреля 2019

«Бывший муж нервно курит в сторонке!»: Алена Хмельницкая поразила внешним видом на светском рауте


«Бывший муж нервно курит в сторонке!»: Алена Хмельницкая поразила внешним видом на светском рауте

Алена Хмельницкая — одна из самых популярных и востребованных актрис в российском кинематографе. Всегда мудрая и целеустремленная на экране и такая хрупкая и красивая в жизни.

В конце прошлого месяца Алена, как и большинство российских звезд посетила церемонию награждения премии "Ника", которую каждый год получають самые популярные и талантливые актеры за вклад в кинематограф.

И пусть  в этом году Алена статуетка не досталась, актриса успела побывать в центре внимания на красной дорожке премии.

Хмельницкая поделилась снимками с торжества в своем блоге. Актриса поразила своим внешним видом. Для выхода в свет актриса выбрала длинное вечернее платье синего цвета с прозрачными рукавами и рюшами. Дополнила свой образ Алена собранными волосами и сияющей улыбкой.

"И снова « Ника» ??? Поздравляю всех победивших , должна сказать , что Академики Ники порадовали своим выбором, ( меня % на 90) при том , что мы все понимаем про любое «судейство» в сфере искусства )???? Ещё раз благодарю @yaninacouture и лично @yanina.yulia ??❤️ за волшебный образ!", — прокомментировала публикацию Хмельницкая.

В целом образ актрисы поклонникам понравился и в комментариях подарили ей множество комплиментов. Правда единственное, что не понравилось — так это эти рюши, которые точно ни к чему.

"Наряд обалденный!!!, Алена! Красавица! Фигура, платье! Классно, очень!!!, Какая же вы красавица! Счастья вам огромного!!! Мы Вас любим!!!, Платье оооо супер! Тётка, что надо! Бывший муж нервно курит в сторонке! ??".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru