Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:22, 28 апреля 2019

«Быть достойным звания Христова воинства». Пасха — время решений в защиту России, уверен Дмитрий Любомудров


  • "Быть достойным звания Христова воинства". Пасха - время решений в защиту России, уверен Дмитрий Любомудров

Фото: Царьград

В течение всего поста, а теперь в дни празднования Великой Пасхи мы должны задавать себе вопросы и принимать решения в защиту России, уверен Дмитрий Любомудров. "Быть достойным звания Христова воинства", — вот наша цель.

Генеральный директор Клуба проектного процесса, член группы православных предпринимателей Дмитрий Любомудров, обращаясь со словами поздравлений к зрителям телеканала Царьград, призывал в праздник Светлой Пасхи радоваться и вместе с тем задавать себе важнейшие вопросы.

«Дорогие братья и сестры. Воистину воскрес Христос. И мы, как воинство Его, должны задать себе вопрос: а вот мы так ли любим Христа, как Он хотел этого? Так ли мы отвечаем чаяниям, когда Он сказал: возлюби ближнего своего? Мы этот праздник считаем главным во всей христианской нашей жизни. И каждый на протяжении Великого поста задавал себе вопрос: а вот достаточно ли я, воин Христов, достоин Его? И вот сейчас мы празднуем вместе с вами и радуемся. Дай Бог нам всем, чтобы нашу страну сберечь, чтобы самим быть достойными звания Христова воинства. С Богом. Аминь».

Дмитрий Любомудров — частый гость телеканала Царьград. Мы говорим на самые разные темы, в том числе спорим о политических решениях — как внутренних, так и внешних. Директор Клуба проектного процесса придерживается четких принципов. Если чиновник провинился — должен быть отстранен от власти. А если некто обидел твою страну, ответь ударом на удар. Так и в вере своей будь крепок и проверяй себя, достоин ли быть воином Христовым…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru