Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:57, 06 марта 2019

«Букет я недавно поймала. Надеюсь, что эффект скоро будет!»: Татьяна Буланова готовится к новому браку


«Букет я недавно поймала. Надеюсь, что эффект скоро будет!»: Татьяна Буланова готовится к новому браку

"Песни Булановой покруче плача Ярославны" – однажды сказала Алла Пугачева. Неудивительно, что творчество певицы отличается таким искренним трагизмом, ведь в своей жизни Татьяна пережила две драмы: два развода.

С первым мужем, Николаем Тагриным, Татьяна познакомилась в студенческие годы. Тогда она училась в Ленинградском мюзик-холле, а Тагрин руководил ансамблем "Летний сад". Молодую вокалистку ему рекомендовал ее преподаватель. Татьяна Буланова стала звездой "Летнего сада", со временем ее творческий союз с Николаем Тагриным перерос в семейный. Они прожили в браке 13 лет. У них есть сын 26-летний Александр. 

Счастье супругов закончилось, когда Татьяна встретила новую любовь ― футболиста Владислава Радимова. Их брак казался идеальным, у пары рос сын Никита. Но все закончилось из-за измен Владислава. Позже Татьяна призналась, что долгие годы пыталась сохранить семью и на многое закрывала глаза.

"Например, если случилась долгая разлука, измена — чисто физический аспект, но если человек намеренно развлекается на стороне, вот тут прощать не надо», — поделилась Буланова в одном из интервью.

Также она сказала, что ни о чем не жалеет, ведь своих мужей она любила и была счастлива. Браки подарили ей замечательных детей.

«Брак — это не только секс, но еще и дружба. Лично я в семейных отношениях искала такого же близкого человека, как моя мама. Человека, которому можно доверять, чем-то делиться, слышать от него слова поддержки, получать помощь, сочувствие», — поделилась певица.

 

Сейчас Татьяна свободна и готова к новым отношениям. 

"Букет я недавно поймала. Надеюсь, что эффект скоро будет", – призналась звезда.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru