Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 25 января 2019

«Буквально вытолкнула мой паспорт»: Мексиканскому актеру фильма-фаворита «Оскара» трижды отказали в визе США


  • "Буквально вытолкнула мой паспорт": Мексиканскому актеру фильма-фаворита "Оскара" трижды отказали в визе США

Фото: globallookpress.com

США трижды отказали в визе мексиканскому актеру фильма-фаворита "Оскара" Хорхе Антонио Герреро. По его словам, сотрудники посольства при первой подаче буквально вытолкнули его паспорт.

Американское посольство три раза отказало в выдаче визы мексиканскому актеру Хорхе Антонио Герреро, который снимался в фильме «Рома» Альфонсо Куарона. Как рассказал артист, при первой подаче документов сотрудница дипмиссии «буквально вытолкнула мой паспорт обратно».

При этом во второй раз, когда он намеревался получить разрешение на въезд, то его обвинили в том, что он хочет остаться в США.

Несмотря на то, что он опроверг это предположение, визу ему не дали и в третий раз.

В качестве способствовавшего получению визы документа он даже попытался предоставить письмо от продюсеров «Ромы», но и это не помогло.

Таким образом, говорится в сообщении издания Excelsior, Хорхе Антонио Герреро не приедет на церемонию «Оскар» в качестве гостя.

Победителей «Оскара» объявят 24 февраля на 91-й церемонии вручения награды. Традиционно она пройдет в кинотеатре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на телеканале ABC.

Черно-белый фильм «Рома» стал одним из лидеров по числу номинаций на премию, претендуя на победу в 10 категориях: за режиссуру (Альфонсо Куарон), сценарий (Альфонсо Куарон), за операторскую работу (Альфонсо Куарон), главную женскую роль (Ялица Апарасио) и роль второго плана (Марина Де Тавира), сценографию, монтаж звука и сведение звука, а также в категории «Лучший зарубежный фильм».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru