Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:08, 18 апреля 2022

Брендинговое агентство OTVETDESIGN


Клиентский сервис экстра класса, который издавна всепригоден на рынке интернет-маркетинга, тесно ассоциируется с именитыми брендами, имеет профильные зоны ответственности в сфере производства маркетингового контента и исследования стратегий продвижения. Осуществил более 10 эффективных проектов для фаворитных фирм Рунета. Миссия компании в достижении основных целей — ориентирование на клиента и внедрение необходимых ему продуктов и услуг. Наша работа заключается в том, чтобы сделать клиента счастливым, а проект эффективным.

О нашем подходе

Мы не просто разрабатываем сайты, которые получают нужные позиции в поисковых системах, мы вносим изменения и корректировки в дизайн, учимся понимать логику поведения пользователей, отслеживать их действия, устраняем логические, психологические ошибки и т.д.

Специалисты OtvetDesign предлагают комплексное обслуживание Интернет-проектов, охватывая все сферы создания сайтов: дизайн, верстку, размещение сайта в Интернете, поисковый маркетинг, ведение контекстной рекламы, продвижение в социальных сетях и многое другое.

Для нас важно знать о потребностях Клиента в каждом из этапов работы. Мы поможем Вам предугадать потребности Клиента, увеличить продажи и предотвратить потерю клиентов.

Специалисты компетентны в следующих направлениях: WEB-дизайн. Разработка дизайна всех страниц сайта. 3D-анимация. Дизайн векторных изображений. Создание баннеров. COMMUNICATIONS. Разработка концепции и дизайна IT-PROMOTION (SEO)TOURS-INFORMATION. Разработка туристической информации.

LYNCH/REVISIONS/MIRALITY. Разработка логотипа и фирменного стиля.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ АССОРТИМЕНТ. Создание брендбука.

SWOT-анализ.

СRM (Управление отношениями с клиентами)

TALKING SERVICES. Система работы с клиентами.

PRODUCTION. Создание презентаций.

MUSIC (Музыкальное оформление).

Заключив контракт, вы гарантировано получаете хорошо подготовленного специалиста, который: будет регулярно следить за изменениями на рынке; знать, какие материалы вам потребуются и как лучше их сделать; консультировать по всем возникающим вопросам; отслеживать изменения в законодательстве. Что мы делаем: все, за что беремся, мы делаем очень хорошо; наши специалисты ведут авторские блоги; мы не используем шаблоны и заезженные SEO-механизмы; работая с нами, вы получаете индивидуальный подход и творческий, оперативный дизайн, который будет работать на вас; команда Otvettdesign всегда готова помочь в том, в чем считает нужным; вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Наши клиенты часто потребляют то, что компания не может им предоставить в необходимом объеме, поэтому мы осуществляем мониторинг рынка, чтобы находить лучших профессионалов. С нами действительно интересно работать!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru