Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:17, 07 апреля 2019

«Браво, Алла!»: В Рунете восхищаются резко помолодевшей Пугачёвой


  • "Браво, Алла!":  В Рунете восхищаются резко помолодевшей Пугачёвой

Фото: globallookpress.com

Накануне своего 70-летия Примадонна российской эстрады удивила поклонников, снова обновив свой имидж. Алла Пугачёва предстала перед ними помолодевшей и сменившей причёску. В Сети изменения оценили положительно, выражая певице восхищение.

О том, что Пугачёва в очередной раз предстаёт в новом облике, Рунет узнал через Instagram журналиста Артура Гаспаряна. Мужчина побывал на репетиции концерта звезды (напомним, что возвращение Аллы Борисовны на сцену запланировано как раз к её юбилею) и выложил фотографию, сделанную им совместно с Пугачёвой.

При этом Гаспарян отметил, что будто «побывал в космосе». Журналист добавил, что пение Пугачёвой потрясло его, и назвал голос звезды «невероятным».

Пользователи же отметили, что Пугачёва сменила причёску и теперь носит строгое каре с геометрической чёлкой. Примадонна также перекрасила волосы в оттенок, ближе к своему натуральному — русому с рыжеватым отливом. При этом певица выглядит сильно помолодевшей. Комментаторы восхитились: «Браво, Алла!» «В таком возрасте, а выглядит лет на 20 моложе», — отмечали пользователи. Многие из них похвалились, что уже успели купить билеты на предстоящий концерт.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Побывать на репетиции у АЛЛЫ, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок! Спасибо, @alla_orfey ️Другие подробности позже. Немного терпения…

Публикация от Artur Gasparyan (@artur_gasparyan_mk) 6 Апр 2019 в 2:03 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru