Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 17 января 2019

«Брат, парень, друг?»: звезда сериала «Улица» Леля  Баранова новым фото спровоцировала споры вокруг своей личной жизни


«Брат, парень, друг?»: звезда сериала «Улица» Леля  Баранова новым фото спровоцировала споры вокруг своей личной жизни

Леля  Баранова – молодая перспективная российская актриса, известность которой принесла главная роль в популярном телесериале «Улица» от ТНТ, а также в проектах «Людмила Гурченко» и «Лестницы в небеса».

Из-за внезапной ошеломляющей популярности, свалившейся на 18-летнюю актрису, к ее личной жизни также приковано множество пристальных взглядов поклонников. Подписчики в «Instagram» с придыханием ждут обновление личного профиля Лели, чтобы узнать что-то новенькое о ее жизни. В частности, всех интересует, кому же принадлежит сердце юной красавицы.  

И вот недавно актриса наконец-то подкинула своим подписчикам пищу для размышлений, самолично спровоцировав разговоры о своей личной жизни. Девушка выложила фотографию, на которой она крепко обнимает молодого привлекательного парня на фоне Триумфальной арки в Париже. Выглядят молодые люди счастливыми. Подписала же Леля фотографию провокационно:

«В предвкушении комментариев #брат/парень/друг???», — написала девушка.

Актрисе удалось добиться должного эффекта, так как подписчики с ума сошли, забрасывая девушку сотнями вопросов, о том же, кем ей приходится незнакомец.

Однако, если перейти в профиль молодого человека, которого Леля отметила на фотографии, то можно сделать вывод, что их связывают очень теплые отношения, так как парень уже неоднократно публиковал фотографии девушки в своем аккаунте. К слову, на снимке вместе с Лелей изображен Станислав Касатов.  

Также на его странице можно найти совместную неоднозначную фотографию с Лелей, которую парень подписал как:

  

«Честно говоря, в моем профиле не так уж и много по-настоящему счастливых фото. Будем это менять…».

Кем именно является для девушки Станислав, сложно сказать, так как многие поклонники все же утверждают, что это ее брат.

О самой же личной жизни актрисы известно не так-то и много, однако с кем девушка состояла в отношениях – сказать можно.

В 2015 году Лёля некоторое время состояла в романтических отношениях с актером Сергеем Романовичем, который получил популярность благодаря сериалу «Чернобыль». К ним постоянно было повышенное внимание со стороны средств массовой информации. И, после нескольких месяцев отношений девушка стала инициатором разрыва.

Позже она встречалась с хоккеистом.

А летом 2017 года стало известно о романе с актером Егором Клинаевым, коллегой по съемочной площадке сериала «Улица». 27 сентября того же года, за три дня до премьеры сериала, Егор трагически погиб во время ДТП.

Напомним, что актер остановился помочь потерпевшим в аварии на МКАД, но в итоге сам оказался жертвой проезжающей мимо машины, водитель которой не заметил людей на трассе.

А весной прошлого года Леля рассекретила имя своего парня. Им оказался сын предпринимателя Алексея Киселева Джордж Киселев. Она трогательно поздравила молодого человека с днем рождения в своем аккаунте. На данный момент статус их отношений не известен.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru