Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:52, 06 июля 2019

Бортко, Тихонова и Амосов прокомментировали регистрацию кандидатами в губернаторы Петербурга


Бортко, Тихонова и Амосов прокомментировали регистрацию кандидатами в губернаторы Петербурга

Кандидатуры трех человек в губернаторы Петербурга утвердили сегодня на заседании городской избирательной комиссии. Все они собрали достаточное количество подписей муниципальных депутатов. На прямую связь со студией выходит корреспондент Анна Безкровная.

АННА БЕЗКРОВНАЯ,корреспондент:

«Троих кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга утвердили сегодня на заседании городской избирательной комиссии. Это представители политических партий: Надежда Тихонова, представитель партии «Справедливая Россия» Владимир Борико от КПРФ и Михаил Амосов от партии «Гражданская платформа».

Все они собрали достаточное количество подписей муниципальных депутатов и сегодня получили удостоверение кандидатов в губернаторы Петербурга».

ВЛАДИМИР БОРТКО,кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга:
«Я надеюсь, что если санкт-петербуржцы сочтут мою кандидатуру достойной, я не подведу их и попробую сделать их жизнь удобнее и лучше».

НАДЕЖДА ТИХОНОВА,кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга:
«Для того, чтобы решить городские проблемы, нужна политическая воля. Эта политическая воля и желание изменить город к лучшему у меня есть. Город требует новых решений, новых молодых лиц. Городу нужна надежда на изменение. Поэтому я, Надежда Тихонова, иду в губернаторы».

МИХАИЛ АМОСОВ,кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга:
«Я призываю всех прийти на выборы 8 сентября. Не верьте тем, кто говорит, что все уже решено. Власть 8 сентября будет реально находится в руках горожан. И так, как вы проголосуете, так оно и будет».

АННА БЕЗКРОВНАЯ,корреспондент:

«На сегодняшнем заседании рассмотрели кандидатуры не всех потенциальных кандидатов на пост губернатора, так что список, вероятно, будет дополняться.

Губернаторские выборы пройдут 8 сентября этого года».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru