Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 10 марта 2019

«Больше не могу»: Лариса Долина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем


«Больше не могу»: Лариса Долина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Лариса Долина в свои 63 года выглядит очень даже ничего. Всегда стройная и в красивых нарядах, которые подчеркивают ее фигуру.

Лариса Долина долгое время занималась пилатесом. В свободное время певица тренировалась и таким образом сохраняла форму.

Но теперь Долина должна отказаться от своего любимого занятия из-за серьезной болезни.

"Я ходила на тренировки на протяжении шести лет. К сожалению, больше не могу. У меня возникли проблемы с руками. Я их долго лечила. Болезнь, связанная с суставами", — посетовала Лариса Долина.

Сейчас она чувствует себя гораздо лучше. "Может, через полгода-год приведу себя в порядок и пойду на пилатес снова", — не теряет надежды артистка.

А пока звезда увлекается только небыстрой ходьбой. Она старается заниматься через день.

"Мой спорт на сегодняшний день — это беговая дорожка. Она у меня стоит и дома, и на даче. Иногда ленюсь, но заставляю себя два-три раза в неделю ходить умеренно по 6-10 километров. Бегать и очень быстро ходить не полезно для здоровья", — констатировала певица.

Знаменитость подумывает о дополнительном источнике дохода. Ее единственная дочь Лина — знатная кулинарка.

"Мы с Линой часто думаем о собственном ресторане. Она очень вкусно готовит, любит это дело… Вы не представляете, какие она потрясающие столы нам накрывает, богатые разнообразием. Я, правда, ем не так много. Лина знает, что мне нельзя, поэтому не обижается", — цитирует Ларису Долину Собеседник.Ru.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru