Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 04 марта 2019

Болезнь прогрессирует или фотошоп? Новое фото Юлии Началовой заставило поклонников волноваться


Болезнь прогрессирует или фотошоп? Новое фото Юлии Началовой заставило поклонников волноваться

Фото Юлии Началовой из выступления в Санкт-Петербурге разделило ее поклонников на два лагеря. На снимке певица "застыла" в крайне странной позе: лицо, будто маска, ноги выгнуты под неестественным углом. 

Многие считают, что во всем виновата болезнь. Давно известно, что Юлия страдает от подагры. Из-за отложений соли ее суставы меняют форму, и все чаще певица прячет измененные кисти рук. 

Другие же предполагают, что Началова просто перестаралась с фотошопом. Они просят Юлию внимательнее следить за качеством фотографий и не уродовать саму себя. 

"Я очень уважаю Юлию, но очень видно фотошоп. Там, где попа и живот съехала картинка", "Честно — фото не самое удачное", "Не понятно, зачем себя так уродовать?! — комментируют поклонники Началовой.

Но есть на снимке деталь, которая привлекает внимание не меньше, чем поза Юлии. Речь идет об обручальном кольце. На пальце Началовой оно появилось сразу после Нового года. Пока о приятных изменениях в личной жизни певица умалчивает. 

"Каждый раз, когда я прилетаю в Санкт-Петербург на гастроли, я всегда заезжаю к любимым стилистам в этом чудесном городе. Меня готовят к концерту профессиональные Мастера, прическа, Мейк и тд. Для меня безумно важно выходить к своим зрителям на все !" —  подписала фото Юлия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз , когда я прилетаю в Санкт-Петербург на гастроли , я всегда заезжаю к любимым стилистам в этом чудесном городе. Меня готовят к концерту профессиональные Мастера , прическа , Мейк и тд . Для меня безумно важно выходить на сцену к своим зрителям на все ?!) Мой любимый мастер в SPB @mariamelnikovacolorist ???❤️ Всегда восхищаюсь профессионалами , которые подходят к своей работе с душой и творчеством ??❤️ #юлияначалова #санктпетербург #концерт #russia #мариямельникова #салон #5звезд

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 2 Мар 2019 в 7:19 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru