Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:57, 05 мая 2019

Более 5 тысяч болельщиков встретили «Зенит» в «Пулково»


Более 5 тысяч болельщиков встретили «Зенит» в «Пулково»

В аэропорту болельщики устроили огненную феерию под барабанный бой.

Петербургский «Зенит», досрочно ставший чемпионом России, в «Пулково» встретили более 5 тысяч болельщиков, об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба. 

В субботу сине-бело-голубые досрочно, за три тура до конца турнира, оформили победу в ЧР.  После выездного матча с «Ахматом» команда увеличила количество очков в своей копилке до 58.  А затем ближайший преследователь петербуржцев «Локомотив» уступил «Арсеналу». О своей победе команда узнала в самолете — на втором часу перелета командир рейса по громкой связи объявил пассажирам о результатах параллельных матчей.

В аэропорту игроков ждало огненное шоу под барабанный бой. Отметили победу и в самом городе.  Так, в Петербурге вечером 4 мая были зажжены Ростральные колонны, арена на Крестовском окрасилась в золотой цвет, а «Лахта Центр» — в лазурный.

Следующий матч «Зенит» проведет дома, на стадионе на Крестовском. 12 мая сине-бело-голубые выйдут против московского ЦСКА.  Для тех, кто не может определиться с покупкой билета и выбором места, интернет-редакция телеканала «Санкт-Петербург» предлагает посмотреть на домашнюю арену «Зенита» формате 360 градусов. 

Более 5 тысяч болельщиков встретили «Зенит» в «Пулково»

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru