Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:52, 13 июня 2019

Более 22 тысяч человек подали заявки на конкурс «Мой город — мои возможности»


Более 22 тысяч человек подали заявки на конкурс «Мой город — мои возможности»

Конкурс направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей. Проект реализуется комитетом по молодежной политике по поручению врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

По состоянию на 13 июня более 22 тысяч человек подали заявки для участия в кадровом конкурсе «Мой город — мои возможности», сообщает аппарат вице-губернатора Санкт-Петербурга — руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга Любови Совершаевой.

Любовь Совершаева напомнила, что победители кадрового конкурса получат наставников из числа топовых управленцев города. По словам вице-губернатора, цель наставничества заключается в содействии становлению участников конкурса как специалистов высокого класса в области государственного или корпоративного управления.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету и написать эссе, в котором будут перечислены три актуальные проблемы Петербурга и способы их решения. С подробностями можно ознакомится на сайте проекта «Мой город — мои возможности».

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится комитетом по молодежной политике. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов объявил о старте конкурса 29 мая.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru