Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:38, 07 декабря 2018

Бокс Ломаченко — Педраса: дата боя, где смотреть


В ночь с 8 на 9 декабря в американском Нью-Йорке пройдет поединок за титулы чемпиона мира WBA и WBO по боксу среди профессионалов в весовой категории до 61,2 кг. Встреча боксеров в легком весе пройдет на арене «Madison Square Garden». Данный бой будет проходить в рамках Super WBA & WBO Titles.

Владеющий титулом чемпиона мира WBA, украинец Василий Ломаченко наконец-то проводит объединительный бой. Его оппонент – 29-летний Хосе Педраса из Пуэрто-Рико, владеющий поясом чемпиона WBO.

Где смотреть бокс Ломаченко — Педраса

Бой Василия Ломаченко против Хосе Педрасы будет показан в прямой трансляции на канале «Интер» воскресным утром 9 декабря. Начало программы «Большой бокс» — в 5:00, но сам поединок стартует ближе к 6:00 по киевскому времени.

В России посмотреть этот этот поединок на ТВ не получится, ни один канал трансляцию в прямом эфире не покажет.

Прогноз

Прогноз на бой Ломаченко — Педраса (9 декабря, UFC Fight): нам не кажется, что Хосе продержится все двенадцать раундов, хоть боец и является для многих не удобным, из-за частых смен стойки и из-за удаленного боксирования. В принципе Ломаченко привыкает к стилю борьбы Хосе, первые три раунда, а потом начнет его разбирать, как он обычно и поступает с большинством своих соперников. Сейчас в принципе мы не видим сильных соперников для Василия Ломаченко в легком весе. Ломаченко сможет без проблем победить Хосе Педраса, причем досрочно.

Ломаченко — Педраса дуэль взглядов (видео)


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru