Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 27 января 2019

«Божественный и красивый поцелуй в раю»: жена Никиты Преснякова показала их первое фото с отдыха


«Божественный и красивый поцелуй в раю»: жена Никиты Преснякова показала их первое фото с отдыха

Алена Краснова и Никита Пресняков — очень молодая супружеская пара. 

Она начинающая модель и бизнесвумен, а он наследник одной из самых богатых и знаменитых семей в России. Отец — известный музыкант Владимир Пресняков, мама — певица Кристина Орбакайте. А бабушка — сама Примадонна российской эстрады.

Конечно при наличии таких знаменитых родственников внимание общественности обеспечено.

За жизнью Никиты следят миллионы россиян. И конечно его жизнь с молодой супругой обсуждают многие.

Никита и Алена поженились полтора года тому назад. Тогда, летом 2017 свадьба внука Пугачевой стала самым ожидаемым и самым обсуждаемым событием года.

А после свадьбы в СМИ стали время от времени появляться различные подробности личной жизни. Алену уже несколько раз журналисты делали беременной. Также не раз ходили слухи о якобы проблемах в молодом семействе. Вже и о разводе писали.

Но Никите и Алене абсолютно плевать на мнение незнакомых людей. Они продолжают заниматься каждый любимым делом и продолжают быть счастливыми.

Отметим, что после свадьбы у пары не было медового месяца из-за сильной занятости. И на общий отдых Никита и Алена отправились буквально недавно.

Для первого совместного отпуска супруги выбрали солнечный остров Бали. Первым снимком с путешествия поделилась Алена у себя в блоге.

На фото Алена сидит на руках у мужа и они страстно целуются на фоне прекрасных пейзажей.

"Да здравствует первая совместная фотография с отдыха! ?❤️ Спасибо за это нашему гиду @gidnabali_suster ?
Делаюсь действительно полезным контактом! Чисто случайно нашли русскоговорящего местного гида! Это лучшее, что могло произойти?? Сустер — местная жительница, выучившая русский язык в совершенстве", — подписала кадр модель.

В комментариях поклонники сразу стали писать комплименты своей любимой паре.

"Боже, какие вы классные! Счастья, любви и всего самого хорошего!) Обнимаю, Божественный и красивый поцелуй в раю, Да и вообще совместная фотография хорошая, честно☺️?, Романтика! Любви вам всегда и везде!??".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru