Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 09 декабря 2018

Битвы экстрасенсов 19 сезон как и где голосовать за участников?


19 сезон «Битвы экстрасенсов» уже начался (22 сентября 2018 года).

На протяжении нескольких месяцев, зрители телеканала ТНТ смогут наблюдать за экстрасенсами со своих телеэкранов.

По правилам проекта, до финального состязания зрители не могут голосовать за участников. Решение о том кто продолжит «Битву», а кто покинет проект будут принимать скептики программы, а так же приглашенные гости.

А вот уже в финале судьба сильнейших экстрасенсов окажется в руках зрителей и именно они путем голосования в приложении TNT-CLUB (которое можно скачать в плей-маркете или апп стор) смогут поддержать понравившегося экстрасенса. По условиям голосования, за 1-го участника можно отдать не более одного голоса (с 1-го устройства).

Человек, набравший наибольшее количество зрительских голосов и станет победителем 19 сезона «Битвы экстрасенсов».

Как голосовать за участников Битвы экстрасенсов 19 сезон?

«Битва экстрасенсов» 19 сезон только стартовала, но уже некоторые зрители ищут информацию, как и где можно проголосовать за понравившегося участника.

Тем более, состав участников в 19 сезоне довольно сильный, есть несколько экстрасенсов, которые показывают очень хорошие результаты.

Проголосовать можно, скачав вот это приложение, голосовать можно будет только когда участники попадут в финал.

Совсем недавно начался очередной сезон «Битвы экстрасенсов» девятнадцатый по счёту. Зрителям даётся возможность проголосовать за понравившегося участника, но для этого необходимо скачать приложение ТНТ клаб на гугл плэй.

Всё мистическое и необъяснимое всегда привлекает людей, наверно поэтому проект «Битва экстрасенсов» имеет такие высокие рейтинги. Уже с первых выпусков у зрителей часто появляются свои фавориты среди тех магов и колдунов, которым удалось пройти кастинги и конечно на финальном, самом важном голосовании, они отдадут голос именно за своего любимца. Для удобства канал ТНТ запустил приложение,которое называется «ТНТ Клаб», именно с помощью него можно голосовать за участников. Скачать его можно тут, причём совершенно бесплатно.

Что нового появилось при голосовании за участников Битвы экстрасенсов в 2018 году?

22 сентября начался 19 сезон популярной передачи на ТНТ Битва экстрасенсов. Победитель будет определён в финале и телезрители могут поучавствовать в выборе финалиста. Для этого надо скачать приложение ТНТ -Club.

Приложение очень легко и быстро устанавливается на любое устройство, но в финале можно будет проголосовать с одного устройства только единожды.

Не так давно начался новый и долгожданный сезон передачи «Битва экстрасенсов». По счету он является уже девятнадцатым. Время пролетит незаметно и настанет пора телезрителей выбирать любимых и самых сильных по их мнению участников. Единственно возможным на сегодня остается вариант голосования через приложение ТНТ-клаб. Если у вас оно не установлено на телефоне, то скачать можно с Гугл плей. Голосование полностью бесплатное. Ко всему же можно и новости всякие разные узнавать о звездах, передачах и многом другом (не реклама, ознакомление). Поэтому скачиваем на телефон и уже непосредственно там голосуем.

Начался новый сезон Битвы и телезрители увидели уже первый выпуск программы, где ведущий представил всех участников, которых сейчас тринадцать.

По идее двенадцать, потому что пара братьев считается одной единицей.

И скоро телезрители будут голосовать, когда приблизится финал и у каждого будет свой фаворит в шоу.

Ничего нового не будет, все по прежнему. Как и предыдущих сезонах Битвы. Телезрители будут голосовать через приложение ТНТ Клаб.Его следует установить на свой телефон и голосовать, голосование является бесплатным. И вы сможете поддержать там любого участника.

Скачать приложение вы сможете прямо сейчас, вот ссылка для скачивания.

Пока же мы посмотрели первый выпуск Битвы экстрасенсов 19 сезон. Финал еще не скоро, но все же он конечно состоится.

Если вы в дальнейшем хотите проголосовать за участника к которому вы имеете симпатию, то сделать это достаточно просто. Нужно скачать вот это приложение.

В этом приложении вы бесплатно можете проголосовать за участников.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru