Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:58, 08 декабря 2018

Битва экстрасенсов 19. Финал. Кто участвует? Кто вышел в финал?


Кого-то из зрителей в 19 битве экстрасенсов начинает раздражать именно то, что пропадает интрига шоу. 8 декабря в двенадцатом выпуске опять первыми, лучшими оказались трое, они и в самом деле, очень профессиональны.

Я с первого момента поняла, что победит в битве Аида Грифаль, она безусловный фаворит. Жаль, что не оказалось в финале четвёрки Мананы, ей тоже нашлось бы место…

Я убеждена в победе Аиды потому не могу сказать, что я за неё «болею», нет, просто, наблюдаю за её деятельностью. Она показала свой дар и талант, уже все привыкли и к необычности этого участника. Много было вопросов в первых выпусках о её принадлежности.

В финале : Грифаль, Кузнецов и Руденко

В финал «Битвы экстрасенсов» вышли три человека, это Аида Грифаль, Тимофей Руденко и Григорий Кузнецов. По-моему, участников финала можно было предугадать с самого начала «Битвы экстрасенсов-19». Именно поэтому, лично я потеряла интерес к шоу, если раньше ждала субботу чтобы посмотреть очередной выпуск, была какая-то интрига, то теперь смотрю выпуски через раз.

Выбыли 8 декабря сразу двое участников, это тоже было предсказуемо, это Манана и Юлий.

Все болеющие за экстрасенсов могут отдать свой голос за экстрасенса, которого они считают сильнейшим.

В этот раз претенденты на выход в финал были предсказуемы едва ли не с первых выпусков.

Ими оказались три человека — странноватая Аида Грифаль, красавчик Григорий Кузнецов и душевнобольной Тимофей Руденко.

До финала их сопровождали Манана и Юлий, и оба из них стали претендентами на вылет, так как оба попали в черный конверт.

Ведущий предложил им еще одно мини-испытание — угадать, кто находится в золотом конверте, но Манана от такого шанса отказалась, а Юлий ошибся в своих предположениях.

8 декабря 2018 года на канале ТНТ вышел очередной, уже двенадцатый выпуск девятнадцатого сезона шоу «Битва экстрасенсов» и зрители узнали имена участников, вышедших в финал.

Ими, как и ожидалось, стали Тимофей Руденко, Аида Грифаль и Григорий Кузнецов.

У телезрителей есть около недели, чтобы проголосовать за любимого участника в приложении ТНТ — club.

А победителя мы узнаем уже через неделю.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru