Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:20, 09 декабря 2018

Битва экстрасенсов 19. Финал. Кто участвует? Кто вышел в финал? Кто выиграет?


В нынешнем сезоне будет всего три финалиста, в отличии от предыдущих сезонов. Хотя их вполне могли быть больше, даже пять. Но этого не произошло, а причина в самих эксьрасенсах, так как Марат Башаров давал им шанс, но они сами им не воспользовались. А речь идет о Манане Моршуновой и о Юлии Котове. Им предложено было отгадать, что за фотография в золотом конверте и ответить всего-то на пару вопросов, мужчина там или женщина, а также живой этот человек или нет. Но Манана сама отказалась от участия в этом испытании, а Юлий ошибся. Поэтому в финал и вышла тройка сильнейших, среди которых Григорий Кузнецов, Аида Грифаль и Тимофей Руденко. Эта троица и поборется за победу, точнее сказать это решат зрители путем голосования. Так что можно уже начинать голосовать за того участника, который нравится больше всего, ведь наши голоса в итоге и определят победителя. Я думаю, что победить должен Тимофей Руденко, он больше всех этого заслуживает.

В субботу 8 декаря 2018 года в очередном выпуске 19 сезона Битвы экстрасенсов стали известны имена финалистов. В ыинал 19 сезона вышли самые сильные участники : Аида Грифаль, Тимофей Руденко и Григорий Кузнецов. 15 декабря мы увидим финальные испытания, после которых начнется зрительское голосование.

Восьмого декабря был предпоследний выпуск Битвы экстрасенсов.

На нем определилось, кто же из пяти должен будет уйти, а кто дойдет до финала.

Задания были нелегкими. Нужно было установить, снятые кадры действительно снимали на Луне или это фейк.

В этом задании худшей оказалась Манана.

А вот со вторым заданием не справился Юлий. Он не стал проходить его, хотя с точностью сказал, о ком должен рассказать. Ему не позволили это сделать потусторонние силы.

Предсказуемо, в черном конверте оказались эти двое.

Итак, в финале трое лучших: Тимофей Руденко, Аида Грифаль и Григорий Кузнецов.

Хотя Башаров попытался пропустить в финал и Юлия. Предложив отгадать ему, кто в золотом конверте. К сожалению, Юлий хоть и отгадал что в конверте живой человек, но сказал что это мужчина, а в нем было вложено фото жены ведущего.

Кто из троих станет победителем, узнаем совсем скоро.

Имена финалистов стали известны вчера, 8 декабря 2018 года. И их будет трое, это фактически и было понятно с первой программы шоу. Когда лидеры сезона проявились сразу.

В финале будут бороться Григорий Кузнецов и Аида Грифаль, а также Тимофей Руденко.

Они показали себя на протяжении всего сезона и теперь только зрители будут решать, кто из них лучший.

Жюри вчера принимало решение в последний раз и назвали двух кандидатов, которые покинули проект, ими стали Юлий и Манана.

И голосование уже началось, если у вас есть фаворит, то поддержите его через ТНТ-клаб.

Каждый голос сыграет свою роль, а противники в финале все достойные.

Кого-то из зрителей в 19 битве экстрасенсов начинает раздражать именно то, что пропадает интрига шоу. 8 декабря в двенадцатом выпуске опять первыми, лучшими оказались трое, они и в самом деле, очень профессиональны.

Я с первого момента поняла, что победит в битве Аида Грифаль, она безусловный фаворит. Жаль, что не оказалось в финале четвёрки Мананы, ей тоже нашлось бы место…

Я убеждена в победе Аиды потому не могу сказать, что я за неё «болею», нет, просто, наблюдаю за её деятельностью. Она показала свой дар и талант, уже все привыкли и к необычности этого участника. Много было вопросов в первых выпусках о её принадлежности.

В финале : Грифаль, Кузнецов и Руденко

В финал «Битвы экстрасенсов» вышли три человека, это Аида Грифаль, Тимофей Руденко и Григорий Кузнецов. По-моему, участников финала можно было предугадать с самого начала «Битвы экстрасенсов-19». Именно поэтому, лично я потеряла интерес к шоу, если раньше ждала субботу чтобы посмотреть очередной выпуск, была какая-то интрига, то теперь смотрю выпуски через раз.

Выбыли 8 декабря сразу двое участников, это тоже было предсказуемо, это Манана и Юлий.

Все болеющие за экстрасенсов могут отдать свой голос за экстрасенса, которого они считают сильнейшим.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru