Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 03 февраля 2019

Билет на Юбилейный Концерт Аллы Пугачевой сколько стоит? Где можно купить?


Билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачёвой начали продавать ещё с декабря 2018 года и сейчас их в продаже уже естественно нет, так как разлетелись они как горячие пирожки.


		Билет на Юбилейный Концерт Аллы Пугачевой сколько стоит? Где можно купить?

Официальная стоимость билетов варьировалась от двух с половиной тысяч и до семидесяти. Уже сейчас у перекупщиков можно купить тот билет, что за 2,5т.р. — за десять тысяч. Сам же концерт состоится 17 апреля 2019 года и подробнее об этом здесь.

Сколько стоят билеты на юбилейный концерт Пугачёвой и где их можно купить?

По последним сведениям — публикации в сетях, даже обсуждение на нашем сайте только подтверждает слухи, ставшие действительностью, правдой о высоких ценах на юбилейный концерт примадонны. Она себе знает цену и прекрасно осведомлена, что многие, очень многие способны истратить большую сумму на билет, хотя и приглашённых будет много, мне кажется. Вся тусовка Пугачёвой займёт места с 1-го по 4-й или по 8-й ряды бесплатно, стоимость этих мест оплатят все остальные. Очень ограниченное время немного билетов было в кассе, люди стояли сутки за ними, теперь в продаже у перекупщиков только, цена доходит до полумиллиона хорошего места.

В других вопросах читала оправдание высоким ценам на свой концерт, что заломила Пугачёва. Якобы это намеренно, для элиты, чтобы перекупщикам меньше досталось.

А озаботиться точно так с билетами, как было на ЧМ 2018 по футболу ей было невдомёк, ума не хватило или желания подумать о зрителях…

Стоит билет 300 тысяч рублей, продаётся за 500 тысяч с рук.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru