Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:17, 27 июля 2019

Безопасность в Петербурге в День ВМФ обеспечат «на должном уровне»


Безопасность в Петербурге в День ВМФ обеспечат «на должном уровне»

Готовность сил и средств, обеспечивающих правопорядок, проверила председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Ольга Аришина.

Ольга Аришина, возглавляющая комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, проверила готовность сил и средств Петербурга, которые будут обеспечивать безопасность в городе в День ВМФ. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

В день проведения Главного военно-морского парада проход на Сенатскую площадь, а также на площадку у южной оградительной стенки в Кронштадте будет осуществляться по пропускам.

Билеты на зрительскую площадку в Кронштадте выдаются через общественные и ветеранские организации, а также в военные учебные заведения и ведомства. В продажу они не поступали. «Покупка проходок в интернете может обернуться потерянными деньгами, так как высока вероятность купить поддельные билеты», — сообщает пресс-служба.

Ранее Александр Беглов сообщил, что Петербург полностью готов к проведению Дня ВМФ. Врио губернатора принял участие в генеральной репетиции Главного военно-морского парада.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru