Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 28 января 2019

Бежавший на Украину Киселев перебрал все возможные оскорбления в адрес граждан России на сайте «Эха Москвы»


  • Бежавший на Украину Киселев перебрал все возможные оскорбления в адрес граждан России на сайте "Эха Москвы"

Фото: globallookpress.com

Скрывающийся на Украине от кредиторов журналист "Эха Москвы" Евгений Киселев опубликовал ворох оскорблений в адрес граждан России на сайте радиостанции.

Сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции. Это не укрылось от внимания политолога и публициста Армена Гаспоряна, а также обычных пользователей Интернета.

«А народ в большинстве своём, к сожалению, состоит из людей недалеких, ограниченных, невзыскательных, доверчивых и малообразованных – хоть режьте меня, хоть бейте меня, но для кого-то народ — охлос, плебс, толпа, а порой, извините за грубое слово, быдло», — пишет Киселев на сайте «Эха Москвы».

«Эхо Москвы» переполнено любви», — комментирует очередную выходку «оппозиционного» журналиста-либерала Армен Гаспорян.

Напомним, что Киселев ещё в 2014 году сбежал из России на Украину, чтобы не выплачивать кредит, взятый в банке «ВТБ 24». В Москве он оставил свою жену, которая теперь вынуждена отвечать на требования кредиторов и судебных приставов.

«И они ещё называют себя домом высокой культуры!!!» — иронизируют пользователи соцсетей.

«Не перестаю удивляться, как «Эхо» притягивает людей, у которых от совести, осталось только эхо — эхо совести. Так всегда, когда Родину меняют на зеленые бумажки, тяжко же без совести живётся, неуютно», — отмечает один из комментаторов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru