Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 21 декабря 2018

«Без ума от мужчин в возрасте»: Юлия Высоцкая показала фото в компании легендарного актера. Андрей не ревнует?


«Без ума от мужчин в возрасте»: Юлия Высоцкая показала фото в компании легендарного актера. Андрей не ревнует?

Юлия Высоцкая этот тот пример, когда талантливый человек, талантлив во всем. Она не просто известная актриса и телеведущая, а также и талантливый кулинар. 

Ее авторкая передача "Едим дома" стала настоящим брендом в России и даже за ее пределами. Юлия также занимается бизнесом. Высоцкая открыла несколько кулинарий.

Всех своих творческих успехов Юлия добилась сама, но при поддержке любимого мужа — известного кинорежиссера, Андрея Кончаловского.

Они познакомились, когда Юлии было 23 года, а Андрею почти 60. Это произошло больше 20 лет назад на кинофестивале в Сочи. И с тех пор они больше не расставались. 

Несмотря на огромную разницу в возрасте между ними царит настоящая гармония. Даже несмотря на страшную трагедию с их общей дочерью они смогли сохранить и только укрепить свой брак.

Актриса часто публикует у себя в блоге совместные снимки с мужем и не стесняется показывать своих чувств.

Но совсем недавно Юлия показала свои чувства к другому мужчине. Высоцкая опубликовала совместное фото с известным красавчиком Аланом Делоном. Несмотря на то, что французскому актеру даже больше лет, чем Андрею Кончаловскому, он не потерял своего обояния и продолжает кружить головы женщинам.

На черно-белом снимке Высоцкая нежно прижалась к Делону и улыбается на камеру.

"Великий! Прекрасный! Алан Делон!", — кратко подписала фото актриса.

В комментариях поклонники подарили этому дуету множество комплиментов, но все же больше именно Алану Делону.

"Человек эпоха!!!Восхищение Делону!!!!❤️❤️, Моя любовь юности!, С годами он мне больше нравиться, Ален Делон символ уходящей эпохи , Ностальжи , милая грусть !".
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru