Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 19 марта 2019

Баскетбольный «Спартак» прервал череду неудач


Баскетбольный «Спартак» прервал череду неудач

Завершился предварительный этап баскетбольной Суперлиги. По его итогам победители двух последних турниров не вышли в плей-офф, регулярку выиграли дебютанты, ну а «Спартак» финишировал четвертым.

Совсем скоро игры на вылет. Красно-белые подходят к серии с «Буревестником» с позитивным настроем. Команда из города на Неве прервала череду неудач и завершила первый этап победой над «Уралмашем».

Нет ничего удивительного в том, что Захар Пашутин решил сыграть от защиты. Уральцы по стилю баскетбола напоминают будущих оппонентов по четвертьфиналу, да и ярко выраженного снайпера у «Спартака» в последнее время не наблюдается.

Хозяева выиграли подбор, а вместе с ним и матч — 76:63. 11 очков набрал Александр Варнаков, 12 — Денис Хлопонин, 16 баллов настрелял Павел Александров.

ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВ,защитник БК «Спартак»:
«Конечно, с победы приятнее начинать. Катишь и катишь. Но все равно, это игры плей-офф. Надо выходить с полной концентрацией и играть только на победу. Никаких других вариантов тут нет».

Противостояние с «Буревестником» «Спартак» начнет на «Нова Арене» в воскресенье. Для выхода в следующий раунд необходимо одержать три победы.

Фото: официальный сайт БК «Спартак» 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru