Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:08, 16 марта 2019

Автомобилист — Салават Юлаев 16 марта, хоккейный матч


Автомобилист — Салават Юлаев 16 марта, хоккейный матч

«Автомобилист» – «Салават Юлаев». 16.03.2019. Прогноз на матч

КХЛ. Кубок Гагарина. ½ финала Восточной конференции.
«Автомобилист» – «Салават Юлаев»
Арена: «Уралец» (Екатеринбург)
16.03.2019. 15:00 МСК.
2-й матч. Счёт в серии – 0:1.

Автомобилист — Салават Юлаев 16 марта, хоккейный матч

В первом матче серии «Автомобилист» потерпел первое поражение в нынешнем плей-офф. Смогут ли подопечные Андрея Мартемьянова оправиться после столь неприятного начала противостояния с «Салаватом Юлаевым»? Мы считаем, что да!

Форма команды «Автомобилист»

Екатеринбургский клуб великолепно провёл регулярный чемпионат, безупречно отыграл серию с челябинским «Трактором», добился лучшего результата в своей истории, пройдя во второй раунд плей-офф. Однако в полуфинале конференции уже нет случайных команд, поэтому здесь необходимо биться и сражаться с соперниками опытными и мастеровитыми. Сами уральцы пока что не имеют серьёзного опыта выступления на таких серьёзных стадиях, поэтому с первого же матча серии они столкнулись с серьёзными сложностями, не забросив уфимскому клубу ни одной шайбы. Сказалось отсутствие из-за дисквалификации центрального нападающего первого звена Стефана Да Косты, который в последней игре против «Трактора» получил большой штраф. Подвела и реализация созданных моментов, чего только стоит момент Анатолия Голышева на последних минутах игры. Как итог, поражение – 0:1.

Форма команды «Салават Юлаев»

Уфимский клуб без особого усердия провёл регулярный чемпионат, довольствовавшись шестой строчкой в турнирной таблице, однако с наступлением плей-офф башкирский коллектив стал показывать совершенно иной хоккей. Команда играет строго в обороне, практически не допускает ошибок. Кроме того, в составе «Салавата Юлаева» наконец-то появился вратарь, чего не было с уфимцами уже много лет. Всё это позволило подопечным Николая Цулыгина не только пройти ветеранский магнитогорский «Металлург», но и начать с победы серию с гораздо более свежим «Автомобилистом». Уфимцы вновь никуда не торопились, три звена команды трепетно оборонялись против атак уральцев, а победу «Салавату Юлаеву» вновь принесло легионерское сочетание, которое организовало единственную в матче шайбу.

История личных встреч между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым»

В рамках КХЛ команды провели между собой 25 очных встреч. Минимальный перевес в противостоянии на стороне екатеринбургского клуба, который одержал 13 побед, а на счету уфимцев 12 викторий. Разница заброшенных шайб при этом на стороне башкирского коллектива – 76:72. В первом матче серии победу отпраздновали хоккеисты «Салавата Юлаева» – 1:0.

«Автомобилист» — «Салават Юлаев» прогноз на КХЛ 16 марта

Автомобилист — Салават Юлаев 16 марта, хоккейный матч

«Автомобилист» — «Салават Юлаев» ставка на встречу

Турнир: КХЛ (плей-офф)

Место проведения: «Уралец-Арена»

Дата матча: 16.03.2019 15:00 (мск)

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев», который состоится в Екатеринбурге на льду «Уралец-Арена» 16 марта в 15:00 мск.

«Автомобилист»

Впервые в нынешнем плей-офф победитель Восточной конференции в регулярном чемпионате не смог забить вовсе и проиграл стартовую встречу второго раунда (0:1). Теперь у подопечных Мартемьянова нет преимущества своей площадке в этом противостояния, так что для прохода в следующий круг обязательно необходимо выигрывать в Уфе.

Правда до этого важно во что бы то ни стало добыть победу в предстоящем поединке и сравнять счет по числу побед. Два дня назад этого сделать не удалось, даже 49 бросков по воротам соперника не помогли «Автомобилисту». 15 из них пришлись в тело защитникам «зеленых», что говорит об их самоотверженности в тех моментах.

Пять раз пытались разыграть подопечные Мартемьянова лишнего в прошлом матче, но ни разу сделать это успешно им не удалось. Напомним, в первом раунде проблем с большинством у уральцев не было и почти каждая вторая попытка розыгрыша против «Трактора» приносила успех.

«Салават Юлаев»

Йонаас Кемппайнен с передач Филипа Ларсена и Линуса Умарка забросил единственную шайбу в первом поединке серии, сделав это именно в большинстве. По таблице розыгрыша лишнего уфимцы находятся в подвале, среди команд, вышедших во второй раунд, и вовсе слабейшие.

Стоит сделать оговорку, что победный гол «Салават Юлаев» провел на последней секунде формата 5 на 3, то есть в целом нельзя говорить о качественном росте работы спецбригад. В дальнейшем соперник удалялся еще дважды, но больше отправить шайбу в сетку Уфе не удалось.

Отдельную благодарность Николая Цулыгину стоит выразить Юхе Метсоле, вратарь отразил 34 броска в створ, что позволило гостям добиться важной выездной победы.

Прогноз на игру «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Думаем, что во втором матче хозяева покажут более результативную игру, чем двумя днями ранее. Метсола не может спасать на постоянной основе, при этом и уфимцам есть что показать в атаке. В совокупности увидеть пять голов вполне реально. Так что выберем ставку на высокую эффективность атакующих действий за основную.

Для сайта: http://news-politik.ru/


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru